Зеланд В.: Вершитель реальности

код 769550
Нет в наличии
Цена
3 480 ₸

Подробности

Мироздание существует по определенным законам. Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку — он обретает способность подчинять ее своей воле.

Речь в этой книге пойдет о Трансерфинге — это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла — все настоящее.

Количество страниц: 240



Об авторе

Вадим Зеланд окутан тайной: скорее всего истинный автор (или даже группа авторов) скрывается за псевдонимом. На фото и видеолекциях лицо Вадима Зеланда закрыто темными очками, биография никогда не публиковалась (вроде бы ему за сорок, вроде бы близок к квантовой физике), но ореол тайны только помогает людям поверить и принять теорию трансерфинга. Книги о трансерфинге публикуются с 2004 года, в основе этого эзотерического учения - мультивариантность мира, где события происходят во множестве пространст одновременно, а в человеческих силах - "переместиться" в желаемый вариант событий. Сотни тысяч, а может быть и миллионы, читателей и поклонников теории вряд ли бы возникли, если бы теория не подтверждалась практикой. С каждой новой книгой - а теория излагается не последовательно, а отдельными главами, и автор утверждает что не сам ее придумал, а лишь ретранслирует древние знания - это эзотерическое учение дополняется новыми открытиями и возможностями, и цель - стать свободным, понять что к чему и действовать осознанно - становится всё ближе...

Дополнительная информация

Дополнительная информация
АвторЗеланд В.
ISBN978-5-9573-2989-3
ЖанрЭзотерика
ИздательствоВесь
Возраст16+
Год издания2015
Размер, мм38х140х207
Количество страниц240
Вес, г300
ПереплетТвердый переплет
ЯзыкРусский
Страна производительРоссия

Отзывы

★★★★★
★★★★★