Автокресла группы 0/1 (0-18 кг)

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. JOIE: Автокресло Tilt (Group 0+/1 ) LadyBird
    Цена 63 400 ₸
    JOIE: Автокресло Tilt (Group 0+/1 ) LadyBird
    0.0 0
    На складе
  2. JOIE: Автокресло "Tilt" (Group 0+/1 ) Pavement
    Цена 63 400 ₸
    JOIE: Автокресло "Tilt" (Group 0+/1 ) Pavement
    5.0 1
    На складе
  3. JOIE: Автокресло "Tilt" (Group 0+/1 ) Navy Blazer
    Цена 74 600 ₸
    JOIE: Автокресло "Tilt" (Group 0+/1 ) Navy Blazer
    5.0 1
    На складе
  4. exp_almaty_mar
    Привезем сегодня до 22:00, если
    оформите заказ до 17:00.

    Экпресс-магазин в Алматы

    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Chicco: Автокресло Cosmos Red Passion (0-18 kg) 0+
    Цена 125 990 ₸
    Chicco: Автокресло Cosmos Red Passion (0-18 kg) 0+
    4.9 6
    На складе
  5. exp_almaty_mar
    Привезем сегодня до 22:00, если
    оформите заказ до 17:00.

    Экпресс-магазин в Алматы

    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Chicco: Автокресло Cosmos Jet Black (0-18 kg) 0+
    Цена 125 990 ₸
    Chicco: Автокресло Cosmos Jet Black (0-18 kg) 0+
    5.0 7
    На складе
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Купить автомобильные детские кресла группы «0-1» с доставкой по Казахстану

Автомобильные детские кресла группы «0-1» – комфортные люльки для безопасной транспортировки младенцев. Такими конструкциями активно оборудуют салоны автомобилей современные молодые родители. Поскольку знают, что специализированная автолюлька не менее важна, чем кроватка или прогулочная коляска.

Использовать автокресло для детей «0» категории важно уже с первого путешествия младенца. В том числе – по дороге из роддома домой. Мамины руки, самые нежные и заботливые, но в случае ДТП они не смогут уберечь малыша. Именно поэтому не стоит пренебрегать безопасностью, ради мнимой экономии.

Автолюлька – почему она важна?

Во многих странах мира детское автокресло группы «0» считается обязательным предметом в салоне. Применение регламентировано на законодательном уровне с целью повышения безопасности и сохранения здоровья детей. Сегодня все больше родителей отказываются от перевозки своего счастья на руках. Ведь любая авария или резкая остановка ставит под угрозу здоровье малыша.

Повышенный риск травмирования объясняется строением тела малютки, которое отличается от анатомии взрослого человека. У новорожденных четвертую часть от общей массы тела составляет голова. Костные ткани шейного отдела позвоночника неокрепшие. Резкие торможения, толчки или подбрасывания в машине могут принести урон здоровью.

Создать надлежащий уровень защиты новорожденному способно детское автокресло «0» группы. Благодаря надежной фиксации специальными механизмами, автолюлька остается прочно закрепленной даже во время столкновения. Независимые краш-тексты таких устройств демонстрируют высокие результаты безопасности.

Конструктивные особенности кресел для малышей от 0

Автокресло группы «0» идеально подходит для перевозки новорожденных, недоношенных, детей с проблемами позвоночника. По строению оно напоминает спальный блок от коляски с полностью горизонтальной спинкой. Фиксация ребенка внутри осуществляется внутренними трехточечными ремнями. Внутреннее строение обеспечивает правильную поддержку головы и попы малютки. Поскольку тело обретает правильное анатомически положение, ребенку в автокресле комфортно и безопасно.

Автолюлька «0» устанавливается в салоне автомобиля перпендикулярно движению, фиксируется диагонально поясными ремнями. Высококачественные модели отличаются большим весом. Ручка для удобной переноски имеется, но ввиду высокого веса использовать их для прогулок затруднительно. Поэтому фирменные устройства эксплуатируют исключительно по назначению.

С 6 месячного возраста подходят автокресла от «0 +», устанавливающиеся на базы Isofix. Такая система представляет собой скобы, расположенные между сидением и спинкой.  На них устанавливаются удерживающие конструкции, оснащенные ответными креплениями. Насадка их на скобы обеспечивает жесткое присоединение кресла к кузову. Эта система более удобна в эксплуатации и улучшает безопасность.

Передовые материалы изготовления – лучшее детям

 Автокресла детские «0-1» категории изготавливают из высокотехнологичных передовых материалов. Для производства корпуса применяется ударопрочный пластик, препятствующий распространению ударной волны. Крепления выпускают из надежных, прочных металлических сплавов.

Внутреннее пространство кресла для ребенка 0-18 кг оформляется специальным матрасом по всей площади. Все мягкие ткани гипоаллергенные, не воспламеняющиеся, способствующие циркуляции воздушных потоков. Съемные элементы обеспечивают простоту ухода и поддержание гигиеничного состояния. Фиксирующие ремни также оснащаются мягкими съемными накладками.

Высокое качество по низким ценам!

Интернет-магазин MARWIN рекомендует использовать люльку – автокресло с 0 и 6-9 месяцев. В нашем ассортименте представлена сертифицированная продукция ведущих производителей, прошедшая независимые краш-тесты. Наличие крепких боковых створок оберегает от бокового удара. Для перевозки детей в холодный период года можно подобрать устройства со специальными комбинезонами или конвертами.

Также предлагаем купить автокресло Isofix для ребенка 0-18 килограмм. Устанавливать конструкцию важно в автомобилях, к которым она подходит. Такие модели просты и понятны в установке. Мы рекомендуем устанавливать люльки и кресла на заднем диване салона. Эта область более безопасна по сравнению с передним сидением.