Коновалов С.С.:Исцеление Души. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс

Код:
948581
Цена 2 543 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта книга посвящена Душе... Что это - Душа? А что есть Ангел? Выдумки и фантазии? Или все же реальность? Но как ее объяснить? Зачем человеку Ангел, и что необходимо делать, чтобы жить с Ним в согласии? В этой книге вы сможете найти ответы на многие вопросы и даже на те, которые, может быть, и вовсе не возникали, ибо все это казалось вам немыслимым, нереальным... Вы вновь войдете в Мир Информационно-Энергетического Учения Доктора, познакомившись с основами, без которых невозможно Истинное Здоровье. Перед вами третье издание данной книги, дополненное новыми Беседами Сергея Сергеевича с залом.
Душа, Полет, Музыка, Любовь... Эта книга "рождает" в человеке подобные ассоциации. Продолжи этот ряд, дорогой читатель, ибо ключи от Истины в твоих руках!



Об авторе

Сергей Сергеевич Коновалов
Всемирно известный врач. Основатель Информационно-Энергетического Учения и автор серии книг "Книга, которая лечит". Доктор медицинских наук, профессор. Действительный член Международной академии наук безопасности человека и природы. Член Президиума и руководитель направления информационной медицины МАНЭБ. Автор более 150 научных работ и монографий. Композитор.

Характеристики
Автор Коновалов С.
ISBN 978-5-17-093442-3
Жанр Эзотерика
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть