По Э. А.: Падение дома Ашеров

Код:
1407751
exp_almaty_mar
Привезем сегодня до 22:00, если
оформите заказ до 17:00.

Экпресс-магазин в Алматы

Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
Цена 2 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

«Есть такой тип современного читателя — любитель детективов. Этот читатель был создан Эдгаром Алланом По», — сказал знаменитый писатель Хорхе Луис Борхес о великом предшественнике. Эдгару По обязан своим существованием не только этот тип читателя, но и особый тип писателя. Его влияние обозначилось на многих замечательных явлениях в мировой литературе. Родоначальник детективного жанра, он не менее успешно создавал шедевры в других жанрах: и новеллы ужасов с элементами фантастики; и романтические рассказы о любви, не знающей границ; и многое другое.

Певец «тревожных шорохов» Эдгар По неподражаем во всем, чем славится современный триллер. Пограничные состояния, ужас души перед бездной, раздвоение сознания мастерски изображены в его новеллах. Точность в деталях, авторская отстраненность, тонкая пародия на кошмары готического романа — эти и другие отличительные особенности прозы Эдгара По позволили ей стать захватывающим чтением для многих поколений.

В сборник «Падение дома Ашеров» включены одни из лучших произведений Эдгара По — психологические, детективные и фантастические. Таинственные истории, в которых трудно провести грань между реальностью и вымыслом, а ужас подавляет все остальные чувства.

Характеристики
ISBN 978-5-04-187629-6
Издательство Эксмо
Серия книг Яркие страницы
Возраст 16+
Год издания 2023
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 448
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор По Э. А.
Жанр Всемирная классика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть