Беркли Э.: Тайна семьи Вейн. Второй выстрел

Код:
851910
Цена 3 040 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

У прибрежных скал найдено тело молодой женщины. Все указывает на несчастный случай, но полиция не исключает: произошло хладнокровное и тщательно спланированное убийство. Подозрение падает на родственников погибшей — у каждого из них были свои мотивы. И, разумеется, каждый отрицает свою вину.
Одновременно за расследование берутся знаменитый инспектор полиции Морсби и журналист Роджер Шерингэм. Кому из них суждено одержать победу и первым распутать это дело?

Автор детективов Джон Хиллъярд устраивает в своем доме спектакль. Актера, игравшего роль жертвы, вскоре действительно убивают – причем точно так же, как это было показано на сцене...
Под подозрением – сам писатель. Ему ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к старому приятелю Роджеру Шерингэму, знаменитому детективу-любителю. Пытаясь снять обвинения с Хиллъярда, Шерингэм понимает: это дело куда более запутанное, чем может показаться на первый взгляд. Удастся ли ему спасти друга и безошибочно вычислить убийцу?
Ведь буквально каждый из гостей имел вескую причину желать погибшему смерти...

Содержание:
• Тайна семьи Вейн (Автор: Беркли Энтони, Переводчик: Кашин А. П.).
• Второй выстрел (Автор: Беркли Энтони, Переводчик: Виноградова М. М.).

Возрастные ограничения: 16+
Размер, см: 12,5x20


Об авторе

Энтони Беркли
Великобритания, 5 июля 1893 г. — 9 марта 1971 г.
Энтони Беркли (настоящее имя Энтони Беркли Кокс, англ. Anthony Berkeley Cox) (1893 — 1971) — английский писатель, автор психологических детективов, писавший также под псевдонимами Френсис Айлс (англ. Francis Iles) и А. Монмут Плеттс (англ. A. Monmouth Platts).

Характеристики
ISBN 978-5-17-086898-8
Издательство АСТ
Год издания 2016
Язык Русский
Автор Беркли Э.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть