Лукина О.: Бизнес и/или любовь. Шесть историй трансформации лидеров: от эффективности к самореализации

Код:
965950
Цена 5 415 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О книге
Это книга о реальных историях личной трансформации лидеров.

В первой части книги Ольга Лукина — консультант по личному развитию лидеров — изложила свои профессиональные взгляды и ценности на работу с лидерами и их командой. Цели, особенности, динамичность этой работы, сложности, с которыми сталкивается терапевт. В этой части разъяснены некоторые понятия из психоаналитической терапии, которые используются в историях во второй части книги.

Вторая часть — это шесть историй из практики работы с лидерами. В них отражены боль и глубина тупика, который побуждает лидеров обращаться за помощью. Ведь для такого типа людей это очень непросто: они привыкли всегда быть сильными и решать самостоятельно любые жизненные сложности не только за себя, но и за других людей.

Автор показывает наиболее переломные моменты в жизнях героев, которые происходили по мере того, как они узнавали себя настоящих, как они учились выражать свои чувства и просьбы, как они учились любить себя и своих близких, как они учились аккуратно и осознанно распоряжаться своей лидерской силой.

Каждый кейс — это отдельная самостоятельная история жизни и поиска лидера. И это также история переживаний консультанта, его размышлений и поисков. Лидеры — нестандартные люди. К каждому из них приходится подбирать особый ключ и выстраивать индивидуальный подход.

Для кого эта книга
Это книга для лидеров, психотерапевтов, коучей, всех, кто интересуется психотерапией.

Об авторе
Ольга Лукина — практикующий врач-психотерапевт с 1995 года, консультант по личностному развитию лидеров, преподаватель-супервизор; кандидат медицинских наук, психотерапевт регистра Европейской Ассоциации Психотерапии (ЕАР), аккредитована Европейской Ассоциацией Консультирования (ЕАС).

Более 15 лет Ольга посвятила изучению темы личности лидера, внутренней свободы и самореализации, личной эффективности. Ей удалось соединить в своем подходе аналитическую психотерапию, консультирование, коучинг и организационное развитие.

Ольга — автор книг «Бизнес и/или свобода» и ряда статей в деловых СМИ (E-xecutive.ru, «Ведомости», «Эксперт» и в других).

Характеристики
ISBN 978-5-00100-788-3
Автор Лукина О.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство МИиФ
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть