Mama Comfort: Масло-спрей от растяжек 250 мл

Код:
947163
Цена 2 149 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Описание

В состав масла входит известный комплекс от растяжек REGU-STRETCH – уникальная, высокоэффективная формула на основе горных растений, а также Бетаин – натуральный комплекс из сахарной свеклы, который отлично увлажняет и позволяет удерживать влагу.

Благодаря эффективной увлажняющей формуле, экстракту овса, геалуроновой кислоте и витамину С, гидрогенизированное масло-спрей обладает интенсивными смягчающими свойствами и обеспечивает коже нежный уход, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Активные компоненты, входящие в состав масла, увлажняют и питают кожу, сохраняя ее гидролипидный баланс, придают нежность и эластичность, предотвращают образование растяжек, при этом уменьшают липкость и способствуют быстрому впитыванию.

Клинические испытания доказали, средства от растяжек «Mama Com.fort» за месяц удаляют новые растяжки на 90%, а старые на 70% - это уникальные результаты, которых удалось добиться благодаря компоненту REGU-STRETCH – уникальной запатентованной формуле на основе горных растений.

Состав

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Hydrogenated Oil, Avena Sativa (Oat) Bran Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Betaine, Methylsulfonylmethane, Glycerol, Empetrum, Nigrum Fruit Juice, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, AHA, Methylchloroisothiazolinone, Methyllisothiazolinone, Parfum

Характеристики
Бренд Mama Comfort
Серия Прочее
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть