Перова Е. Г.: Ловушка для бабочек

Код:
1122516
Цена 3 005 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Димитрий Дорн – преподаватель, книги он любит больше, чем женщин, но однажды, зайдя в букинистическую лавку, он увидел трепетную Элизабет. Димитрий намного старше ее, но она сразу согласилась стать его женой. Он поселил девушку в своем доме. Она печатала его лекции, сажала розы, пекла красивые торты, любила кошек и бабочек и даже, кажется, его, Димитрия…И все было бы идеально, если бы однажды в их доме не появился загадочный смуглый красавец – любимый ученик Дорна.

Количество страниц: 288
Размер: 116x190 мм



Об авторе

Евгения Георгиевна Перова
Родилась в 1953 году, живет в городе Видное Московской области.

Окончила истфак МГУ, почти сорок лет проработала в Государственном Историческом музее — реставратором, хранителем, ученым секретарем. Реставратор графики высшей квалификации, кандидат искусствоведения.

Произведения публиковались в альманахе «Белый ворон», журналах «Грани» и «Поляна». В 2007 году вышла книга научно-популярного характера: в сборнике «Бремя власти» очерк «Несть бо власть аще не от Бога» — исторический анализ произведений А.Толстого «Царь Федор Иоаннович» и Д. Мережковского «Павел I» (издательство «Дрофа», серия «Перекрестки истории»). Опубликовано две книги в издательстве «Евдокия» — в формате «книги по требованию»: сборник произведений «Ловушка для бабочек» (2012 г.) и роман «Друг детства» (2013 г.). Еще одна книга издана автором самостоятельно на платформе издательства «Ридеро» в формате «книга по требованию» — «Лиза во фритюре» (2017).

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-098902-7
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Автор Перова Е. Г.
Жанр Сентиментальный роман
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть