Ильф И. А., Петров Е. П.: Двенадцать стульев

Код:
1426621
Цена 2 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Роман Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» по праву считается эталоном сатиры и юмора. Единодушно любимый всеми читателями, этот роман вошел в «золотой фонд» русской и мировой литературы. Поиск брильянтов мадам Петуховой, спрятанных в одном из стульев мебельного гарнитура, — история, которая и по сей день вызывает искреннюю улыбку . Имена героев — обаятельных авантюристов — стали нарицательными, а сам роман разошелся на цитаты, выдержав сотни успешных переизданий и заслуженно снискав славу неувядающего бестселлера.

Серия Яркие страницы — новый тренд нескучной классики с ярким дизайном. Серию составляют топовые произведения мировой классики — бестселлеры, на которых выросло не одно поколение.
Коллекционная серия для тех, кто получает удовольствие от чтения и от качества книги. Отлично впишется в любой интерьер и создаст яркую полку.

В серии уже вышли книги Ф.С.Фицджеральда, А.Кристи, Ф.М.Достоевского, Н.В.Гоголя, А.П.Чехова, Р. Брэдбери, Д.Киза, М.А.Булгакова, Дж.Оруэлла, Дж.Остен, М.Митчелл, Л.Н.Толстого и многие другие. Произведения на любой жанр и вкус!

Характеристики
ISBN 978-5-04-193590-0
Издательство Эксмо
Серия книг Яркие страницы
Возраст 12+
Год издания 2024
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 480
Размер, мм 207X132X24
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Ильф И. А., Петров Е. П.
Жанр Русская классика
Издание Двенадцать стульев
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть