Ширвиндт А.: Склероз, рассеянный по жизни

Код:
881192
Цена 6 030 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

«Зачем пишется эта книга? Из привычного тщеславия? Из ощущения неслыханной своей значимости и необходимости поведать человечеству нечто такое, что ему и в голову не может прийти? Из графоманской жажды исписать словами огромное количество дефицитнейшей бумаги, и все время о себе, о себе, о себе, любимом!

Да, если быть честным, то все это присутствует, но если быть честным до конца, то действительно хочется хоть чуточку закрепить свое время, своих друзей, свой дом, а значит, свою жизнь».
А. Ширвиндт.

Еще о книге
«Итак, книга полна юмора, настоящего юмора прожжённого сатирика, много в ней и грусти по былому, по ушедшей молодости, в ней настоящая жизнь интересного человека, полная, и слава богу, длинная».

«Чувство юмора, великолепный слог не дают оторваться от текста, книга читается очень легко и дает дополнительную возможность вспомнить прекрасных людей, которых давно нет с нами (А.Миронов, Л.Марков, А.Эфрос, В.Плучек и т.д.). Особенно понравились воспоминания об Эфросе».

Цитаты из книги
Безвольно обожаю людей, которые меня любят. Какое-то извращение по теперешним стандартам. Сегодня настоящую страсть вызывают только враги или, на худой конец, оппоненты.
Получается, что в жизни я однолюб. То есть мужчина, испортивший жизнь только одной женщине.
Когда погружаешься в наши СМИ, создается впечатление, что население страны состоит из лиц Первого канала, лиц второго и лиц кавказской национальности.

Характеристики
Автор Ширвиндт А.
ISBN 978-5-389-09836-7
Издательство Колибри
Возраст 18+
Год издания 2016
Размер, мм 250х20х150
Вес, г 1045
Количество страниц 312
Переплет Твердый переплет
Страна производитель Россия
Язык Русский
Жанр Культура, искусство
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть