Пратчетт Т.: Плоский мир. Раскраска

Код:
988637
Цена 780 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Всем фанатам вселенной под названием "Плоский мир" знакомо имя Пола Кидби. С самого начала этого неспокойного века мистер Кидби был бессменным автором иллюстраций для книг сэра Пратчетта. Они вдохновляли друг друга. Вне всяких сомнений, без Пола Кидби мир никогда бы не увидел "Последнего героя" – единственного в своем роде графического романа о Плоском мире. А без Терри Пратчетта не было бы и художественного альбома "Искусство Плоского мира", ставшего настоящим бестселлером. Матушка Ветровоск, Сэм Ваймс, Ринсвинд, Тиффани Болен и, конечно, СМЕРТЬ – именно кисть Пола Кидби смогла подарить миру этих героев такими, какими их видел сам Терри Пратчетт. А теперь и у вас есть великолепная возможность прикоснуться к их таланту... и предложить миру свое видение любимых героев.



Об авторе

Терри Пратчетт
Великобритания, 28 апреля 1948 г. — 12 марта 2015 г.
Родился в Беконсфилде. В 1959 году поступил в высшую техническую школу Уайкомб. Первый рассказ "The Hades Business" опубликовал в школьном журнале в 1961 году, а в 1963 этот же рассказ появился в профессиональном издании. В 1965 году ушел из школы в журналистику. В 1971 году опубликовал первый роман "The Carpet People". Настоящий успех пришел к Пратчетту в 1983 году с публикацией блистательного юмористическо-фэнтезийного романа "Цвет волшебства", с которого начался гранидиозный цикл бестселлеров "Discworld" ("Плоский мир"), насчитывающий сейчас 40 книг. Пратчетт является одним из самых читаемых британских писателей, за вклад в литературу был удостоен в 1998 году звания Кавалера Ордена Британской Империи.

По данным статистики, на протяжении 90-х годов являлся самым читаемым в Великобритании автором, его книг, изданных в твердой обложке, продано больше, чем у любого другого живущего ныне писателя. По некоторым оценкам, его книги составляют примерно 1% от всех книг, проданных в Великобритании.

В 2007-м году опубликована грустная новость о том, что писатель болен редкой ранней формой болезни Альцгеймера. В течение последующих лет состояние его ухудшалось, а 12 марта 2015-го года писателя не стало.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-089207-5
Автор Пратчетт Т.
Жанр Рисование
Серия книг Discworld. Fans Only!
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 80
Вес, г 380
Размер, мм 280х220х10
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть