Грэм К.: Ветер в ивах

Код:
1047625
Цена 2 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Если ваш ребёнок уже умеет читать, самое время познакомить его с шедеврами детской литературы. А чтобы чтение стало для него любимым и необходимым занятием, книги этой серии специально адаптированы с учётом его возрастных особенностей и словарного запаса. Они помогут привить ему хороший литературный вкус - тогда, повзрослев, он непременно захочет прочитать классический текст и по достоинству оценит его.
Сказочная повесть английского писателя Кеннета Грэма про незабываемые приключения Крыса, Крота, Барсука и Жаба на протяжении века увлекает и детей и взрослых. Издание украшают великолепные иллюстрации австралийского художника Роберта Ингпена.

Количество страниц: 104



Об авторе

Кеннет Грэм
Великобритания, 8 марта 1859 г. — 6 июля 1932 г.
Родился в Эдинбурге. Рано осиротел и воспитывался у бабушки в Англии. Окончил оксфордскую школу Св. Эдуарда, в университет не поступил из-за отсутствия денег на обучение. Работал в Английском банке, по состоянию здоровья ушел на пенсию в 1907 году. Статьи и очерки Грэма печатались в журналах "St. James Gazette" и "Yellow Book". В 1908 году была опубликована знаменитая повесть "Ветер в ивах", благодаря которой Грэм вошел в число классиков английской детской литературы. В 1930 году Алан Милн написал по этой повести пьесу "Мистер Жабб из Жабб-холла"; эту пьесу до сих пор нередко ставят на Рождество.

Характеристики
Автор Грэм К.
Жанр Детская литература
Издательство Махаон
Серия книг Адаптированная классика для детей
Возраст 0+
Год издания 2018
Размер, мм 245х205х15
Переплет Твердый переплет
Вес, г 450
Количество страниц 112
Язык Русский
ISBN 978-5-389-14599-3
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть