Радуга М.: Сверхвозможности человеческого мозга. Путешествие в подсознание

Код:
769651
Цена 2 070 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

- Новая книга Михаила Радуги - ведущего специалиста в мире по изучению феномена фазы (как его еще называют "выход из тела", "астрал", "осознанные сновидения" и др.), с огромным количеством последователей и людей, которые умеют теперь жить в двух мирах.
- В книгу включена вся история изучения им этого состояния сознания, несложные техники, с помощью которых человек может в него попасть и реализовать многие желания, которые невозможны к реализации в реальном мире.
- Из нее вы узнаете, какова история фазы и почему автор уверен, что она сопровождала человечество задолго до нас, лишь воспринималась людьми иначе.
- Автор максимально прагматично относится к феномену, его техники лишены мистики и предлагаются по принципу "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Методы и техники подкреплены реальными исследованиями и разработками, которые имеют свою статистику и реальный результат.

Аннотация:
Нам так часто в жизни не хватает чудес! Мы живем стесненные средствами, возможностями, рамками социума, а кое-кто и рамками здоровья… Многие так и проводят всю свою жизнь в мечтах, не зная, что мозг способен реализовать все наши желания!
Фаза - это особое состояние нашего сознания, возникающее на пограничье сна и реальности, используя которое, человек способен пережить буквально выход из тела и очутиться в мире, который не подчиняется законам мира привычного нам.
Пребывая в той реальности, вы можете влиять на эту!
А именно:
- лечить себя и своих близких
- получать необходимую вам информацию об этом мире
- встречаться со знаменитостями
- развивать творческие навыки и изучать языки
- путешествовать
Все то, что радует вас во сне, вы научитесь делать осознанно!

Об авторе:
Михаил Радуга - безусловный лидер по изучению феномена выхода из тела во всем мире. Практик с многолетним стажем. Основатель Исследовательского центра внетелесных переживаний (ВТП; ООBE Research Center) Автор более десятка книг, популярных в России и зарубежом. Ведущий семинаров, на которых он учит людей без страха и боязни попадать в фазу и существовать в ней, стать человеком будущего!
Сторонник прагматики, в своих работах он дает минимум теории и максимум техник, с помощью которых любой может оказаться в фазе буквально в БЛИЖАЙШУЮ НОЧЬ и реализовать то, что он не может реализовать в реальном мире.

Цитаты из первых опытов практиков:

"Проснувшись ночью, решил выкатиться из тела. Начал медленно и уверенно катиться, после чего упал с кровати на пол. Я был уверен на все сто процентов, что упал в реале, так как был закутан в одеяло и все чувства были полноценными, как обычно."
Роман Надточий, Студент. Евпатория, Крым

"… подумала о маме и сразу увидела свой дом, где жила в детстве. 10 лет назад мы переехали. Но квартиру увидела ту, что была раньше. Вижу молодую маму и еще двух женщин, и они жарят мясо в большом казане, в котором мы готовим по праздникам. И думаю: "Кого они ждут?"
Наиля Латыпова, Оператор на заводе. Казань, Россия

"Попыталась полететь наверх, но потолок был слишком твердый и реальный. Ощупала его руками, отчего он стал еще более реалистичным и непроходимым. Затем опустилась на кровать, причем прямо на ноги лежащего там человека, который был на этом месте и в реальности."
Наталья Сопина, Модель. Москва, Россия

"Меня выбросило в помещение. Реалистичность пространства была около 85%. Я сбился с выполнения плана и сорвался на развлечения. Три раза подряд возвращался в фазу после фола, затем оказался в теле и плавно пришел в себя."
Анзор Ахабадзе, Финансовый директор. Одесса, Украина

Характеристики
Автор Радуга М.
ISBN 978-5-17-090137-1
Жанр Эзотерика
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть