Коновалов С.С.: Путь к здоровью. Информационно-энергетическое учение. Начальный курс

Код:
pli-215-312582
Цена 2 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Информационно-энергетическое учение. Начальный курс

Описание

Всемирно известный врач, ученый и исследователь, Доктор С. С. Коновалов знает, как вернуть людям здоровье, как спасти человечество от болезней. Его идеи о сущности болезни, о модели здоровья, о пути к исцелению могут произвести подлинную революцию в науках, изучающих жизнь и развитие человека, нашей планеты и Вселенной. В этой книге Сергей Сергеевич делится уникальными знаниями с миллионами читателей. Каждое слово в ней подтверждено многолетней практикой Доктора, за ним стоят тысячи и сотни тысяч людей, справившихся с тяжелейшими недугами

Количество страниц: 256



Об авторе

Доктор Сергей Коновалов — врач, которого знают миллионы людей во многих странах нашей планеты. Академик, член Президиума Международной академии наук экологии и безопасности человека и природы — МАНЭБ. Директор института информационной медицины МАНЭБ. Профессор. Доктор медицинских наук. Окончил Куйбышевский медицинский институт в 1977 году, факультет руководящего состава Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в 1988 году по специальности «терапия». Свою научную деятельность начал в стенах военно-медицинского факультета Куйбышевского медицинского института в 1996 году и прошел путь от рядового врача до профессора, доктора медицинских наук, автора и соавтора более 150 научных работ и монографий.

Практические результаты исцеления больного человека явились следствием воплощения его исследований в области информационной (квантовой) и молекулярной биологии и медицины, гериатрии и геронтологии, генетики, молекулярной цитологии, биохимии и биофизики живой ткани, влияния внешней и внутренней среды на жизнедеятельность клетки и всего организма человека. В результате многочисленных экспериментов доктором и его коллегами были получены уникальные результаты, доказывающие важнейшую роль информационной среды в жизнедеятельности клеток и организма в целом.
Разработанное и внедренное в практику Информационно-энергетическое Учение, основные положения которого изложены в серии книг «Книга, которая лечит» и «Информационная медицина», издаваемых огромными тиражами на протяжении почти двадцати лет, дало возможность сотням тысяч людей вновь обрести не только здоровье, но и смысл самой жизни.
Большой популярностью пользуются научно-просветительские семинары в Москве и Санкт-Петербурге, на которых Доктор раскрывает темы профилактики и преодоления болезни человека и общества.

Характеристики
Автор Коновалов С.
ISBN 978-5-17-090785-4
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть