Спирица Е. В.: Вижу вас насквозь. Как "читать" людей

Код:
915677
Цена 2 590 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию повеления человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как что предвидеть.

Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения - понять, кто перед вами, каков eго поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации.

Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости - даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).



Об авторе

Евгений Спирица
Руководитель Международной Академии исследования лжи, гуру верификации. Основатель национальной школы безынструментальной детекции лжи, вобравшей в себя опыт бизнеса, лучшие традиции легендарной 30-й лаборатории КГБ СССР, ФСБ и МВД РФ. Офицер, имеющий две боевые награды за участие в специальных мероприятиях; успешный предприниматель.

Характеристики
Автор Евгений Спирица
ISBN 978-5-496-02999-5
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2017
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть