Шереметьев К. П.: Феноменальный интеллект. Искусство думать эффективно

Код:
798813
Цена 1 720 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Почему для успеха вам не нужно много работать? Как научиться мыслить более эффективно?
Способен ли человек управлять своими желаниями и мыслями?
Можно ли стать богаче благодаря силе мысли?
Какие мысли мешают вам сделать успешную карьеру?
Как выстроить систему, которая будет работать на вас?
В книге рассматриваются вопросы развития и применения интеллекта на простых жизненных ситуациях.
Вы узнаете, как работает интеллект, что такое сила интеллекта, можно ли стать умнее, каков универсальный алгоритм решения жизненных проблем, какие ловушки подстерегают на пути их решения, когда нужно включить интеллект, а когда выключить, и о чем следует думать в первую очередь, как построить сценарий успеха? С помощью этой книги вы сможете наслаждаться результатами своего ума, настроив своё мышление на решение проблем и достижение своих целей.

Новинка! Автор Константин Шереметьев – более 20 лет занимается исследованиями интеллекта, в его личном блоге более 130 000 подписчиков. Цель этой книги - научиться эффективному мышлению. Мышлению, которое даёт результат! Вы узнаёте, как работает интеллект, что такое сила интеллекта, можно ли стать умнее, каков универсальный алгоритм решения жизненных проблем, какие ловушки подстерегают на пути их решения, когда нужно включить интеллект, а когда выключить, и о чем следует думать в первую очередь, как построить сценарий успеха? С помощью этой книги вы сможете наслаждаться результатами своего ума, настроив своё мышление на решение проблем и достижение своих целей.
Интернет-продвижение, PR-поддержка, реклама на собственных ресурсах.



Об авторе

Константин Шереметьев - гранд-доктор философии в области психологии, учёный, кандидат технических наук. Более двадцати лет занимается исследованием интеллекта человека. Практикующий психолог. Консультант и тренер в сфере личностного роста. Автор методики познания человеком самого себя. Принимал участие в передачах на телевидении и радио в качестве приглашённого эксперта.
Также он является основателем интернет-проекта "Интеллектика" и автором рассылки "Интеллект - инструкция по применению", на которую подписаны 90000 пользователей.
Кроме того, Константин Шереметьев - успешный бизнесмен и владелец двух фирм с годовым оборотом более двух миллионов долларов. Автор книг "Интеллектика: как работает наш мозг", "Совершенный мозг: как управлять подсознанием", "100 секретов счастливой любви", "Фонтан идей: как стать творческой личностью".
Он ведет семинары и тренинги по личностному росту и развитию интеллекта.

Характеристики
Автор Константин Шереметьев
ISBN 978-5-699-83029-9
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Жанр Психология практическая
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть