Как преодолеть свои страхи и комплексы. 10 тестов + 14 правил

Код:
835246
Цена 269 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга известного психолога и психотерапевта Е.Тарасова поможет вам понять, откуда берутся наши страхи и комплексы, узнать, почему мы не всегда отдаем себе отчет в них, определить, какие страхи и комплексы мешают именно вам, научиться преодолевать их без посторонней помощи и не ломая себя, стать уверенным, спокойным, успешным человеком. 10 уникальных авторских тестов и 14 правил позволят вам лучше понять себя, преодолеть свои слабости, достичь вершин в личной и профессиональной жизни.

О чем эта книга
О том, откуда берутся наши страхи и комплексы, чем они вредны и опасны, почему мы не всегда отдаем себе отчет в них, как научиться преодолевать их без посторонней помощи и стать уверенным, спокойным, успешным человеком.

Фишки книги
Увлекательные тесты, которые помогут вам лучше понять себя, узнать, какие страхи мешают именно вам, и как бороться с ними, не ломая себя.
Простые, четкие и эффективные правила преодоления страхов и комплексов.

Для кого эта книга
Для людей, которые хотят стать более уверенными в себе, свободными от комплексов, успешными в разных областях жизни.



Об авторе

Евгений Александрович Тарасов — психотерапевт, автор книг по самосовершенствованию и психологии взаимоотношений. Появился на свет в 1939 году в Москве.

На протяжении девяти лет Евгений Александрович трудился в отделении «скорой помощи», после был заведующим отделом социально-психологической поддержки в «Службе доверия» города Москвы.

Литературной деятельностью Евгений Александрович Тарасов занялся в конце 1990-х гг.: тогда им в соавторстве с Николаем Олейниковым было написано несколько книг по психологии: «Прикажите себе выжить», «Занимательная сексология», «Женские истории про это... Психологический практикум». В 2002 году была опубликована первая самостоятельная книга автора «Суженый твой — ряженый?». К настоящему моменту вышло в свет более десятка книг Евгения Тарасова по социальной психологии и медицине, среди которых «Как преодолеть свои страхи и комплексы», «Как пережить разрыв отношений и стать счастливой», «Как повысить самооценку и достичь успеха», «Как развить свою чувственность и сексуальность», «Как понять мужчину», «Как открыть и развить свои сверхспособности» и ряд других.

В своих книгах психотерапевт Тарасов не только обозначает проблему и дает советы, исходя из многолетнего опыта, но и предлагает читателю пройти авторские тесты.

Характеристики
Автор Евгений Тарасов
ISBN 978-5-699-76957-5
Издательство Эксмо
Год издания 2016
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть