Джадкинс Р.: Идеи - твоя самая твердая валюта. 100 вдохновляющих заданий для развития креативности

Код:
960825
Цена 2 550 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание
Истинная, непреходящая наша ценность – идеи. Именно идеи, случайно придуманные кем-либо в гараже, за столиком кафе, в очереди или в маршрутке, двигают прогресс и ставят мир с ног на голову. Именно идеи преображают все – фильмы, книги, дома, одежду, продукты, игрушки, мебель, оружие… Открой глаза! Вокруг так много вещей, нуждающихся в апгрейде с подачи именно твоего творческого гения. Разбуди его с помощью упражнений, разработанных известным лондонским преподавателем творческого мышления Родом Джадкинсом.
Количество страниц: 240
Размер: 140х180 мм

Об авторе

Род Джадкинс (Rod Judkins) — известный английский художник, дизайнер, педагог и бизнес-консультант по вопросам креативного мышления.
Окончил Королевский колледж искусств. Работал преподавателем, художником, писателем, консультантом, лектором. Организовал несколько выставок своих графических работ, выставлялся во многих странах и галереях, в том числе в Галерее Тейт, Королевской Академии и Национальной портретной галерее в Лондоне.
С 1999 преподает в Центральном колледже искусства и дизайна имени Св. Мартина, а также работает творческим консультантом. Организовывает для своих клиентов — а это компании со всего мира — семинары по решению профессиональных проблем посредством своеобразного инструмента — креативности. Семинары помогают участникам открыть для себя ряд полезных методик, благодаря которым можно научиться порождать оригинальные идеи. Слушатели учатся активизировать творческое начало в самих себе.

Характеристики
Автор Джадкинс Р.
ISBN 978-5-389-12807-1
Издательство Азбука
Возраст 18+
Год издания 2017
Вес, г 2000
Размер, мм 120х210х20
Количество страниц 240
Переплет Мягкая обложка
Страна производитель Россия
Язык Русский
Жанр Психология клиническая
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть