Гегель Г. В. Ф.: Наука логики

Код:
1423512
Цена 1 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Георг Вильгельм Фридрих Гегель по праву считается одним из величайших немецких мыслителей, вознесших немецкую философию на невиданную высоту. В 1817 году он опубликовал монументальный труд под названием "Энциклопедия философских наук", наиболее полно иллюстрирующий его систему и взгляды. "Энциклопедия", состоящая из трех разделов, стала важнейшей работой прославленного философа наряду с "Феноменологией духа". В настоящее издание вошла первая часть "Энциклопедии" под названием "Наука логики", которая, по словам автора, "есть наука о чистой идее".

«Азбука-классика. Non-Fiction» — проект, запущенный российским издательством «Азбука» в 2011 году в рамках книжной серии «Азбука-классика».

Благодаря проекту издается зарубежная и российская нехудожественная литература — биографии, произведения эпистолярного жанра, литературная критика, изречения и афоризмы, научные трактаты по философии, психологии, культурологии, истории, религиоведению, эзотерике. От изданий «материнской» серии отличается цветом планки, на которой пишется название книги и автор: у Non-Fiction она оливковая, а не зеленая или вишневая.

Переводчик: Борис Столпнер.

Характеристики
ISBN 978-5-389-24126-8
Автор Гегель Г. В. Ф.
Жанр Философия
Издательство Азбука
Издание Наука логики
Возраст 16+
Серия книг Азбука-классика. Non-Fiction
Год издания 2023
Размер, мм 10X10X10
Количество страниц 512
Переплет Мягкая обложка
Страна производитель Россия
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть