Митчелл Д.: Голодный дом

Код:
906620
Цена 2 850 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Впервые на русском - новейший роман прославленного Дэвида Митчелла, дважды финалиста Букеровской премии, автора таких интеллектуальных бестселлеров, как "Сон №9", "Облачный атлас" (недавно экранизированный Томом Тыквером и братьями Вачовски) и многих других. Стивен Кинг назвал "Голодный дом" "редкостной, великолепной вещью", а Энтони Дорр - "Дракулой" нового тысячелетия". Начало "Голодному дому" положила история, которую Митчелл начал публиковать в своем Твиттере в канун Хеллоуина; история, примыкающая к его прошлому роману - "Костяные часы" ("Простые смертные"). Итак, добро пожаловать в проулок Слейд. Его не так-то легко отыскать в лабиринте улочек лондонской окраины. Найдите в стене маленькую черную железную дверь. Ни ручки, ни замочной скважины; но дотроньтесь до двери - и она откроется. Вас встретит залитый солнцем старый сад и внушительный особняк - слишком роскошный для этого района, слишком большой для этого квартала. Вас пригласят зайти, и вы не сможете отказаться...

Количество страниц: 320



Об авторе

Дэвид Митчелл
Великобритания, 12 января 1969
Дэвид Митчелл — известный британский романист, автор книг «Литературный призрак» и «Облачный атлас»

Дэвид Митчелл родился в Саутпорте. После окончания Кентского Университета, где Дэвид Митчелл получил степень по английской литературе, он решил повидать мир. Сначала Дэвид Митчелл жил на Сицилии, потом переехал в Японию. В Хиросиме Дэвид Митчелл прожил 8 лет, женился на японке Кейко, у них родились двое детей. С 2002 года семья живет в Ирландии.

В 1999 году Дэвид Митчелл дебютировал в литературе с романом «Литературный призрак». Эта книга получила премию Джона Рис-Луэллина (вручается лучшим молодым авторам). Все последующие романы Митчелла также номинировались на престижные премии: «Сон№9» и «Облачный атлас» выходили в финал Букера, а «Черный лебедь Грин » боролся за звание лучшей книги Евразии.

Характеристики
ISBN 978-5-389-11620-7
Издательство Иностранка
Серия книг Большой роман
Возраст 18+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 320
Вес, г 360
Размер, мм 210х20х120
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Митчелл Д.
Жанр Современная мировая проза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть

Это товар для взрослых

Поэтому посмотреть его могут только совершеннолетние.

Скажите честно, вам уже есть 18 лет?