Этвуд М.: Заветы

Код:
1278723
Цена 2 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Больше пятнадцати лет прошло с момента событий "Рассказа Служанки", республика Галаад с ее теократическим режимом по-прежнему удерживает власть, но появляются первые признаки внутреннего разложения. В это важное время судьбы трех очень разных женщин сплетаются – и результаты их союза сулят взрыв. Две из них принадлежат первому поколению, выросшему при новом порядке. К их голосам присоединяется третий – голос Тетки Лидии. Ее непростое прошлое и смутное будущее таят в себе множество загадок.

В "Заветах" Маргарет Этвуд приподнимает пелену над внутренними механизмами Галаада, и в свете открывшихся истин каждая героиня должна понять, кто она, и решить, как далеко она готова пойти в борьбе за то, во что верит.

Через 34 года после выхода легендарного «Рассказа служанки» Маргарет Этвуд подарила читателю продолжение истории Галаада. Роман «Заветы» не просто сиквел, но полнокровное отдельное произведение, за которое Этвуд удостоилась Букеровской премии 2019 года. В нем читателя ждут запутанные судьбы трех очень разных женщин, которые, каждая по-своему, подрывают тоталитарный режим республики, ведя Галаад к неизбежной гибели. Даже после самой черной ночи нас ждет неизбежный рассвет.

Характеристики
ISBN 978-5-04-121387-9
Издательство Эксмо
Серия книг Магистраль. Главный тренд
Возраст 18+
Год издания 2022
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 416
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Этвуд М.
Жанр Современная мировая проза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть

Это товар для взрослых

Поэтому посмотреть его могут только совершеннолетние.

Скажите честно, вам уже есть 18 лет?