Блум Й.: Творцы совпадений

Код:
1133574
Цена 1 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Случайно разбитый стакан с вашим любимым напитком в баре, последний поезд, ушедший у вас из-под носа, найденный на улице лотерейный билет с невероятным выигрышем… Что если все случайности, происходящие в вашей жизни, кем-то подстроены? Что если «совпадений» просто не существует, а судьбы всех людей на земле находятся под жестким контролем неведомой организации? И что может случиться, если кто-то осмелится бросить этой организации вызов во имя любви и свободы?..
Увлекательный, непредсказуемый роман молодого израильского писателя Йоава Блума, ставший бестселлером во многих странах, теперь приходит и к российским читателям.

Цитаты из книги
Есть два типа людей в мире. Те, кто видит в любом выборе возможность что-то приобрести, и те, кто видит в выборе уступку, на которую им придется пойти. Люди свободны, но все время забывают об этом.

...«Ты не всегда должен решать, ты можешь просто плыть по течению, и решение придет само собой. Жизнь — это то, что делают сейчас, а не потом».

Вот бы давать советы самому себе было так же просто, как другим.

По степени тоски мы можем узнать, как сильно любили того, кто исчез.

«Иногда разочарование — это прекрасное начало чего-то нового»...



Об авторе

Йоав Блум - писатель, профессиональный программист и автор трех бестселлеров - «Творцы совпадений», «Руководство к действию на ближайшие дни», уже изданных на русском языке и недавно написанного романа The unswitchable.
Он живет в Израиле с женой и двумя дочерьми. Когда он не пишет, то фантазирует, кем он станет, когда наконец-то повзрослеет. Но пока он не нашел ответа на этот вопрос.
Йоав сам ведет странички в социальных сетях, где делится своими литературными успехами и с удовольствием отвечает на вопросы читателей.

Характеристики
ISBN 978-5-389-16847-3
Издательство Азбука
Серия книг The Big Book
Возраст 16+
Год издания 2019
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 320
Вес, г 155
Размер, мм 185х120х15
Язык Русский
Автор Блум Й.
Жанр Современная мировая проза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть