Комплект постельного белья 1,5 сп Поэтика Тьена

Код:
942278
Цена 6 299 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Коллекция Poetica выполнена из поплина высокого качества, произведенного на современном оборудовании с использованием стойких и безопасных красителей. Ткань: поплин (100% хлопок) Упаковка: пакет ПВХ с фото

Размеры:

  • пододеяльник 145х215
  • простыня 150х215
  • наволочка 70х70 - 2шт.

На рынке домашнего текстиля постельное белье занимает особое место. Его ассортимент весьма многообразен – огромное количество колоритных расцветок, добротных материалов и оригинальных тканевых фактур позволяют выбрать подходящий вариант на любой вкус, сделать свой дом комфортным и уютным. Качественное постельное белье - отличное приобретение и для собственной семьи, и для санатория или гостиницы, и, без сомнения, замечательный подарок близким и друзьям. Поэтому на данную продукцию спрос есть всегда. Покупая постельное белье оптом от производителя в нашей компании, вы можете быть уверены, что приобретаете лучшее.

Торгово-производственная компания «Экотекс» является отечественным производителем домашнего текстиля, успешно работает и динамично развивается на российском текстильном рынке более 15-ти лет.
Устанавливая строгие требования к выпускаемой продукции, используя современные технологии и новаторство в производстве, компания «Экотекс» постоянно радует своих клиентов инновационными решениями, отвечающими современному стилю жизни покупателей.

Как заботиться о постельном белье.


Постельное белье необходимо менять не реже одного раза в неделю. Перед стиркой обратите внимание на ярлык производителя, возможно на нем будет указана температура для стирки этого белья. если же никаких рекомендаций вы не обнаружили, стирайте белье при температуре 50* С с использованием моющих средств, не содержащих отбеливателя. Перед стиркой молнии в пододеяльнике и наволочках обязательно нужно застегнуть. Возможен отжим и сушка белья в стиральной машине. Гладить его нужно при t до 150°. Глажка постельного белья с молниями через утюжильный вал строго запрещена.


Характеристики
Бренд ECOTEX
Материал поплин
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть