Пособие для подготовки к экзаменам по правилам дорожного движения РК (+CD) 2018

Код:
946437
Цена 2 860 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Пособие для подготовки к экзаменам по Правилам дорожного движения Республики Казахстан составлено в соответствии с Правилами дорожного движения Республики Казахстан, с учетом требований Закона Республики Казахстан «О безопасности дорожного движения» и других нормативных актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Тестовые вопросы с 3D изображениями соответствуют экзаменационным билетам при сдаче экзамена на получение водительского удостоверения в Республике Казахстан.
Тестовые задачи приводятся после каждого раздела Правил дорожного движения, что позволяет глубже понять дорожные ситуации и оценить уровень знаний по изучаемому разделу, прежде чем перейти к следующему.

Для лучшего усвоения материала, в конце книги размещены ответы на тестовые вопросы и указатель на соответствующий пункт правил дорожного движения.
Кроме вопросов по правилам дорожного движения, в билеты включены вопросы по Основным положениям допуска транспортных средств к эксплуатации, обязанностям должностных лиц и водителей в обеспечении безопасности дорожного движения, а также оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

К книге прилагается Диск с программой, позволяющей подготовится к экзамену, отвечая на 40 вопросов в режиме экзамен и неограниченное количество вопросов в режиме тест.

Пособие предназначено для слушателей учебных заведений, специалистов по безопасности дорожного движения, а также могут быть использованы преподавателями автошкол, курсов по подготовке водителей и широким кругом лиц в качестве пособия при изучении Правил дорожного движения и Основных положений.

Формат 60х84/8. Гарнитура «Times». Объем 19,5 печ.л.

Характеристики
Автор Гудков А.В., Лим В.А.
ISBN 978-601-239-479-5
Жанр Деловая литература
Издательство LEM
Возраст 16+
Год издания 2018
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть