Завойчинская М. В.: Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе

Код:
1178805
Цена 3 540 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Семнадцать лет Рэми жила среди людей и верила, что она такая же, как и они. Только одаренная, хотя и не умеющая управлять своими магическими способностями. Но нет. Надо было чуть не погибнуть, покинуть отчий край, пройти полконтинента, чтобы узнать: она — сидхе, дочь загадочного народа, когда-то ушедшего из этого мира, ей подвластны стихии и всё сущее, а впереди у нее — вечность. Как теперь с этим быть? Где учиться традиционной магии и неведомому волшебству предков? Примет ли её новая родина и населяющие эту землю драконы, непостижимые, гордые, властные существа, с одним из которых судьба уже столкнула Рэмину и встреча эта оставила горький след в ее душе?

• Продолжение нового цикла, стартовую книгу которого читатели приняли с восторгом.
• И это не случайно. История удивительная, увлекательная и завораживающая как музыка сидхе, волшебного народа, который своим творчеством мог изменять миры.
• Рэмина, считавшая себя человеком, оказывается потомком древнего народа. Она вынуждена бежать из дома, чтобы спасти свою жизнь. Но как приживется девушка на новой родине, в стране драконов, один из которых претендует на ее сердце?
• Как отзовется в ее душе послание предков?
• Останется ли она с людьми или захочет покинуть этот мир, как когда-то ушли из него ее соплеменники?


Об авторе

Завойчинская Милена Валерьевна
Биография Милены Завойчинской (родилась 1 марта 1974) похожа на таковые ее коллег, творящих в жанрах популярной прозы. Если говорить коротко, то в литературу ее привел случай.

Она родилась в семье военного. Много и часто переезжала. География ее детских путешествий охватывает добрую часть Евразии: от Чехословакии до Монголии. Как следствие, девочка сменила множество школ. Правда Милена Завойинская считает, что ее еще в детстве тянуло на литературную стезю. Уже в начальной школе она вела тетрадь, куда записывала рассказы о животных, о природе и т.п. Но в старших классах обязательные школьные сочинения по литературе заполнили все свободное время, и весь полет фантазии уходил на них. О хобби пришлось забыть на несколько лет.

После окончания университета работала экономистом и бухгалтером. Позднее получила дополнительное образование лингвиста.

Вернулась Милена Завойчинская к своему детскому хобби относительно недавно. Скучая дома после рождения второго ребенка, она хотела найти увлекательное занятие, не требующее частых отлучек, но помогающее развеяться от домашних хлопот. Тут то и вспомнились детские опыты. А уже буквально через год хобби стало основной работой.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-097336-1
Издательство Эксмо
Серия книг Колдовские миры
Возраст 16+
Год издания 2020
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Завойчинская М. В.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть