Тармашев С. С.: Ареал. Вычеркнутые из жизни

Код:
906999
Цена 2 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Где заканчивается правда и начитается вымысел об Ареале? Операция "Дезинфекция", в ходе которой по Ареалу был нанесен ядерный удар, привела к катастрофе. Аномальная территория стремительно расширяется. Все владельцы драгоценных артефактов стекаются к Ареалу, не в силах противиться Зову, - хотя человек, пересекший границу Зеленой Зоны, обречен! Роковой мозговой Зуд, бич нового времени, поражает и миллионеров, и бесправных сталкеров. Но люди, попавшие под проклятие Ареала, не только сами терпят страшные муки, но и несут угрозу всем окружающим, поэтому начинается травля Зависимых. Большую Землю мало волнует судьба двадцати тысяч пленников Ареала. Теперь это государство в государстве, где устанавливают свои волчьи законы криминальные группировки, среди которых пытается выжить отряд майора Плетнева, известного как Медведь. Но у него слишком много врагов: и зловещие порождения Ареала, и бандиты, и продажные чиновники, объявившие майора преступником и назначившие баснословную награду за его поимку...

Количество страниц: 384



Об авторе

Сергей Сергеевич Tармашев родился 21 августа 1974 года. Военный в восьмом поколении, рос в гарнизонах, учился в Суворовском, служил в спецназе ГPУ. Жены и детей не имеет. Эта информация - все, что нам известно из засекреченной биографии бывшего разведчика. Сейчас Tармашев живет в Москве, пишет романы в пoстапокалиптическом жанре, работает инструктором рукопашного боя. Литературным творчеством Сергей занялся в 2008 году. В его первой серии книг "Древний", состоящей из семи произведений, рисуется будущее человечества после ядерной войны, уничтожившей цивилизацию за несколько часов. Этот цикл стал визитной карточкой Tармашева, предупреждением современному человечеству, которому проявления жадности и беспринципности в глобальных масштабах грозят гибелью. В сборнике книг реалистично нарисована картина выживания уцелевших в великой катастрофе, где соседствуют героизм и подлость, верность долгу и низкое предательство, и даже на обломках цивилизации продолжается борьба за власть - краеугольный камень существования человечества.

За несколько лет были изданы сборники "Наследие", "Мир тьмы" и "Ареал". В настоящее время молодой писатель-фантаст работает над новыми книгами циклов "Холод" и "Oюнсу". В произведениях Tармашева происходит гармоничное переплетение фантастики с фэнтeзи, утопией и пост-aпокалиптикой..

Характеристики
ISBN 978-5-17-100801-7
Издательство АСТ
Серия книг Миры и войны Сергея Тармашева
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 397
Размер, мм 220х20х140
Язык Русский
Автор Тармашев С. С.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть