Райс Э.: Принц Лестат 16+

Код:
1127257
Цена 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Пятнадцать лет спустя Лестат из "Интервью с вампиром" возвращается в новом долгожданном романе Энн Райс! Мир вампиров погрузился в кризис: число новых обращенных растет, и, благодаря высоким технологиям, им все проще общаться между собой. Но древние вампиры, пробужденные от сна загадочным Голосом, развязывают междоусобную войну. Голос приказывает им убивать молодых вампиров по всему миру. Но кто же или что этот Голос? Чего он хочет?

Количество страниц: 640
Размер: 115x180 мм



Об авторе

Энн Райс — американская писательница, работающая в жанре готического фэнтези. Появилась на свет в 1941 году в Новом Орлеане.

Окончив год обучения в Техасском женском университете, Энн Райс переехала в Калифорнию и получала образование в университете в Сан-Франциско и по его окончанию была удостоена степени магистра гуманитарных наук.

По словам самой Энн Райс, влияние на ее литературную деятельность оказали Уильям Шекспир, Вирджиния Вулф, Жан-Поль Сартр, Чарльз Диккенс и сестры Бронте. Творческий дебют Энн Райс состоялся в 1976 году — тогда увидел свет ее роман «Интервью с вампиром», вошедший в цикл «Вампирские хроники» наряду с произведениями «Царица проклятых», «Кровь и золото», «Вампир Лестат» и другими. Роман «Интервью с вампиром» стал бестселлером, а в 1994 году на экраны вышла одноименная кинокартина с Томом Крузом, Антонио Бандеросом и Брэдом Питтом. К настоящему времени популярны также серии Энн Райс «Спящая красавица», «Иисус», «Мэйфейрские ведьмы», а также отдельные романы «Плач к небесам», «Белинда», «Слуга праха» и другие.

За свою жизнь Энн Райс пережила несколько трагедий: в 1972 году в шестилетнем возрасте от лейкемии умерла ее дочь Мишель, а в 2002 году скончался муж Стэн Райс, с которым Энн прожила в браке более 40 лет. В настоящее время писательница живет в Калифорнии и продолжает творческую деятельность наряду с сыном Кристофером Трэвисом Райсом — известным писателем.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-95505-3
Издательство Эксмо
Серия книг Комната страха
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 640
Язык Русский
Автор Райс Э.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть