Одувалова А. С.: Задачка для попаданки

Код:
1126148
Цена 2 550 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Если бы Василиса знала, чем обернется погоня за сбежавшей кошкой, ни за что бы не полезла на крышу. Одно неловкое движение и... здравствуй, новый мир. Теперь придется осваивать магию жриц-привратниц, учиться создавать проходы между мирами, ведь только так можно вернуться домой. А еще нужно приручить рогатого, спасти хвостатого, постараться ни в кого не влюбиться и ничего не перепутать. Задачка для попаданки непростая. Но Василиса — девушка упрямая и привыкла добиваться своего!

Количество страниц: 352
Размер: 125x200 мм



Об авторе

Анна Сергеевна Одувалова — русская писательница-фантаст. Родилась 26 апреля 1984 в городе Шуя Ивановской области.

По словам Анны, сочинять рассказы она начала с детских лет благодаря своим родителям, которые хотели усовершенствовать русский язык дочери. Анне сочинять понравилось, и позже она публиковала свои статьи в региональных изданиях, работала редактором одной из юношеских газет города Шуи, писала сценарии для детской программы на радио.

Анна Одувалова окончила два высших учебных заведения по специальностям «политология» и «экономические науки». Однако интерес к издательской деятельности она потеряла. К 25 годам Анна вступила в брак и родила ребенка.

После нескольких лет замужества Анна снова увлеклась писательской деятельностью — она начала не только писать, но и издавать электронные версии своих произведений.

Наиболее известны и пользуются популярностью серии книг Анны Одуваловой «Змеиная школа» (включает рассказы «Первое испытание», «Королева нагов», «Подруга бога» и «Камень желаний»), «Низвергающий в бездну» («Ожерелье Лараны, «Низвергающий в бездну») и «Только для девочек» («Когда сбываются мечты», «В ритме сердца»). Также Анна пишет в жанре фэнтези («Опасное притяжение») и остросюжетного романа («Тень скарабея»). В ее библиографии поклонники найдут книги про вампиров («Зеленоглазая авантюристка») и волшебников («Клык Фенрира»).

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-090975-9
Издательство Эксмо
Серия книг Клуб веселых чародеек
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 352
Язык Русский
Автор Одувалова А. С.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть