Де Линт Ч., Весс Ч.: Кошки Дремучего леса

Код:
886866
Цена 3 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Лилиан Киндред живет у своей тети на уединенной ферме, рядом с лесом, который называется Дремучим. Она очень любит бродить в чаще, ведь там наверняка полным-полно волшебных созданий, правда, по какой-то непонятной причине они прячутся и не хотят знакомиться с любопытной рыжеволосой особой. По крайней мере, так было до того дня, когда она нос к носу столкнулась с ужасной ядовитой змеей. Чтобы спасти девочке жизнь, диким кошкам пришлось прибегнуть к магии.
Но теперь равновесие в мире нарушено. Лилиан предстоит опасное путешествие по диковинным землям, где обитают сказочные существа — от Старой Матушки Опоссум до грозных людей-медведей. Только пройдя через испытания и усвоив уроки, Лилиан сможет привести мир в порядок.



Об авторе

Чарльз де Линт (родился в 1951 году) – канадский писатель, работающий в жанре фантастики. Больше всего известен произведениями в стиле городского фэнтези.

Литературная карьера де Линта началась случайно. В 1975 году его сочинения попали в руки другу писателя, который убедил Чарльза отправить рассказ в журнал. Рассказ опубликовали, но после этого ни одно издательство не принимало его романы в течение восьми лет. В 1980 году де Линт перенес сюжеты своих произведений в городскую среду и с тех пор его произведения можно скорее отнести к жанру «магического реализма». За следующие три года он опубликовал три романа. На сегодняшний день в его библиографии насчитывается уже около трех десятков опубликованных романов.

Характеристики
ISBN 978-5-389-12109-6
Издательство Азбука
Серия книг Чернильное сердце
Возраст 12+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 530
Размер, мм 150х22х220
Язык Русский
Автор Весс Ч., Линт Ч. де
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть