Первушина Е.В.: Касл. Обратная сторона Жары

Код:
831282
Цена 2 279 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Вот уже несколько лет телезрители по всему миру с нетерпением ждут выхода новых серии американского телесериала "Касл", рассказывающего детективные истории из жизни успешного писателя Ричарда Касла и сотрудника полиции Кетрин Беккет. Вы узнаете, почему для того, чтобы найти актрису на роль Кетрин Беккет, потребовалось устроить пробы для 125 актрис. Действительно ли Сьюзан Салливан, сыгравшая мать писателя, умудрилась победить в кастинге благодаря своей фотосессии для журнала Playboy? Что общего у Ричарда Касла и Брюса Уиллиса?
Помимо описания всех персонажей, актеров, сыгравших их, сюжетов сценариев, историй со съемочной площадки, в книге содержится подробный анализ криминальных историй, послуживших основой для романов о Никки Жаре Гид станет настоящей энциклопедией для будущего автора детективов ну или серийного убийцы. Ведь, как сказал однажды Ричард Касл: "...есть две категории людей, размышляющих об убийствах: маньяки и детективщики. Я из той, которой платят больше..."

Количество страниц: 224



Об авторе

Елена Владимировна Первушина
Родилась в городе Санкт-Петербурге. По профессии врач-эндокринолог (закончила Второй медицинский институт). Фантастикой занимается с 1989 года. Автор статей, рецензий и романов (последние пока не опубликованы). Первая публикация — статья "Война полов в современной фантастике" в журнале "Империя". Первый опубликованный рассказ — "Позволь мне уйти!" (журнал "Порог", № 4, 1999)

Характеристики
ISBN 978-5-906789-84-6
Издательство Эксмо
Год издания 2016
Язык Русский
Автор Первушина Е.
Жанр Детектив
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть