Паллисер Ч.: Изгнание

Код:
795486
Цена 1 299 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

У Ричарда Шенстоуна в его семнадцать лет хватает грязных тайн. Нерадивый студент, отчисленный из колледжа за огромные долги и пристрастие к опиуму, он возвращается домой, думая лишь о том, как скрыть свои прегрешения от семьи. Но домашним, похоже, не до его секретов: маленький, тихий на вид городок и без него переполнен тайнами, интригами и сплетнями. Юноша поневоле оказывается втянут в драму, развернувшуюся вокруг его семьи. Кто рассылает горожанам анонимные письма с грязными проклятиями и обвинениями? Почему одно имя его покойного отца заставляет лица соседей кривиться? Что скрывают мать и сестра, и почему так стараются отправить его восвояси? В поисках правды Ричард шаг за шагом спускается все глубже во мрак преступной тайны...

Возрастные ограничения: 18+
Количество страниц: 384



Об авторе

Чарльз Паллисер — современный американский писатель. Появился на свет в 1947 году в Массачусетсе, а с 3-х лет проживал в Англии.

Чарльз Паллисер в 1967 — 1970-х гг. был студентом Оксфордского университета, где изучал английский язык и литературу. Профессиональную карьеру он начинал в качестве преподавателя кафедры английского языка в университете Стратклайд. В этой должности он состоял на протяжении 16 лет (1974 — 1990 гг.). В 1979 году Чарльз Паллисер был назначен заместителем редактора печатного издания The Literary Review. В 1986 году он также обучал студентов творческому письму в Ратгерском университете.

В 1989 году состоялся литературный дебют Чарльза Паллисера — тогда увидел свет книгу «Квинканкс», ставшую бестселлером. Продолжение вышло в 1990, и в этом же году Чарльз Паллисер оставил преподавательскую деятельность, чтобы заняться литературной. Работа была удостоена премии Сью Кауфман за лучший дебютный роман в 1991 году.

За годы творческой деятельности Чарльзом Паллисером было написано еще четыре романа, два из которых были переведены на русский язык: «Непогребенный» (1999) и «Изгнание» (2013). Также автор работает над театральными пьесами и сценариями для радио- и телепрограмм.

В настоящее время писатель живет в Массачусетсе и продолжает литературную деятельность.

Характеристики
ISBN 978-5-699-83272-9
Издательство Эксмо
Возраст 18+
Год издания 2015
Язык Русский
Автор Паллисер Ч.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть