Бакшт К. А.: Охота за головами: набор кадров, конкурс, кадровый ассессмент

Код:
868872
Цена 6 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В современных условиях жесточайшей конкуренции сильные кадры — самый важный фактор успеха бизнеса. Руководитель и собственник бизнеса может делегировать право подписи, оперативное управление финансами. Но ответственность за подбор и расстановку ключевых людей в команде, которая обеспечивает управление и контроль в его бизнесе, лежит на нем. И только на нем.

Наиболее профессиональные руководители, такие как Сэм Уолтон (Wal-Mart), Джек Уэлч (General Electric) и Акио Морита (SONY), на протяжении всей профессиональной карьеры искали и вербовали сотрудников в свою команду. Так же, как им, Вам имеет смысл лично принимать участие в наборе кадров на некоторые наиболее важные для Вас позиции.

Книга представляет конкретные причины, почему не работают традиционные методы, и уникальную технологию набора персонала как с открытого рынка, так и с внутреннего путем проведения конкурса на основе кадрового ассессмента. Предлагается и альтернативный вариант — вербовка, необходимая, когда Вы уже присмотрели интересующего сотрудника и Ваша цель — пригласить на работу в Компанию именно его. Благодаря внедрению в Ваш бизнес предложенной системы набор кадров станет для Вас не проблемой, а конкурентным преимуществом.

Вы сможете выстроить набор кадров в Вашей Компании так, чтобы вербовать в свою команду отличных сотрудников на весьма привлекательных для Вас условиях!
Издание адресовано собственникам и руководителям коммерческих предприятий, а также всем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

Количество страниц: 288



Об авторе

Константин Александрович Бакшт - российский эксперт номер 1 по построению отделов продаж и управлению продажами. Собственник и генеральный директор международного консалтингового холдинга Baksht Consulting Group. Имеет двадцатипятилетний опыт личных продаж и девятнадцатилетний опыт ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и др. Его команда экспертов успешно реализовала более 500 проектов в Москве и других регионах России и СНГ). Увлечения: история человечества, культура и классическая проза Китая и Японии.
Константин Бакшт - автор деловых бестселлеров: "Построение отдела продаж", "Боевые команды продаж", "Усиление продаж", "Продажи и производство: враги или партнеры", "Большие контракты", "Вкус жизни", "Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям", "Построение бизнеса услуг", "Ежедневник. Система Константина Бакшта" и "Охота за головами" (ИД "Питер", тираж более 450 000 экз.) Выступает в качестве эксперта на телеканалах РБК-ТВ, Россия 24, НТВ, Ren TV, PRO Бизнес.

Характеристики
ISBN 978-5-496-02274-3
Автор Бакшт К. А.
Издательство Питер-Трейд
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 288
Вес, г 500
Размер, мм 240х20х170
Язык Русский
Жанр Деловая литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть