Паттерсон Дж., Теббетс К.: Средняя школа. Худшие годы моей жизни

Код:
936692
Цена 4 235 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

13-летний Рейф идет в новую школу. И уже в первые дни он сталкивается с гнетущим количеством правил. Правило номер один, два, три, двадцать шесть... Похоже, он пропустил несколько, пока рисовал скетчи в своем блокноте. Директор школы вызывает его в свой кабинет и говорит решающую фразу - «в нашей школе не место креативности, ты должен соблюдать правила поведения!». И это та самая последняя капля, которая толкает Райфа на решение нарушать всевозможные правила школы. Его лучший друг берется за подсчет очков - тем серьезнее нарушение, тем больше баллов! Жевательная резинка в классе - 5000 очков, бегать по коридору - 10000 очков, включить пожарную систему - 50000 очков!

Но не все считают план Рейфа хорошей идеей. Будет ли Рейф до последнего верить, что победа в этой игре единственное, что имеет для него значение? И что может произойти, если эти шалости зайдут слишком далеко?

Количество страниц: 304



Об авторе

Джеймс Паттерсон (родился в 1947 году) – американский писатель, работающий в жанре триллера и детектива. Известность ему принесла серия романов о психологе Алексе Кроссе. Также он является автором 4 романов о детективе Майкле Беннете и десятка романов из серии «Женский клуб расследований и убийств» и нескольких самостоятельных произведений, не вошедших в какие-либо серии.

Заниматься литературой Паттерсон начал в 1996 году, когда ушел из рекламного бизнеса. Первый роман об Алексе Кроссе появился в 1993 году и назывался «И пришел паук». За последние годы романы из серии о психологе стали самыми продаваемыми в Америке.

В библиографии Паттерсона уже 65 романов, и на первую строчку в списке бестселлеров Нью-Йорк Таймс он попадал 19 раз. Паттерсон – обладатель премии Эдгара Аллана По, награды «Международный выбор года» и «Выбор детей: Лучшая книга года».

Характеристики
Автор Паттерсон Дж., Теббетс К.
Жанр Детская литература
Издательство Карьера Пресс
Возраст 12+
Год издания 2017
Размер, мм 200х140х20
Переплет Твердый переплет
Вес, г 350
Язык Русский
ISBN 978-5-00074-146-7
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть