Рождественская Е. Р.: Мои случайные страны. О путешествиях и происшествиях! 2-е издание

Код:
1121346
Цена 3 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Путешествия, на мой взгляд, это самая большая свобода, которая дана в жизни человеку. Ездить, смотреть, наслаждаться, делиться этими наслаждениями со всем миром. И не только наслаждениями, но и свободой! Я путешественник со стажем, полжизни пробыла вне дома, в поисках впечатлений, историй, фотографий, опыта, воздуха для моего только что родившегося ребенка, врачей для отца, общения с давно уехавшими друзьями, просто отдыха, просто леса, просто моря или гор. Значит, я свободный человек! Присоединяйтесь!

Количество страниц: 384



Об авторе

Екатерина Рождественская — российский фотограф, журналист и фэшн-дизайнер. Появилась на свет в Москве в 1957 году.

В школьные годы Екатерина мечтала о карьере в сфере медицины, однако стала студенткой факультета международных отношений МГИМО. По окончанию вуза она работала профессиональным переводчиком с английского и французского языков. С 1985 года на протяжении трех лет Екатерина Рождественская проживала в Индии, где создавала репортажи для российских телепрограмм.

С 1999 года Екатерина Рождественская увлекается фотографией. Ее фотоработы издаются в различных печатных изданиях, а самым популярным проектом является «Частная коллекция» для журнала «Караван историй».

С 2011 года Екатерина Рождественская является дизайнером одежды и работает под собственным брендом «ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya», который в настоящее время представлен в ЦУМе. А спустя год после дебюта в фэшн-сфере она заняла пост шеф-редактора журнала «Семь дней».

В 2015 году в издательстве «Эксмо» в специальной серии увидела свет книга мемуаров Екатерины Рождественской «Жили-были, ели-пили. Семейные истории», посвященная отцу Роберту Рождественскому и всей семье.

В настоящее время Екатерина Рождественская вместе с супругом Дмитрием Бирюковым воспитывает троих детей и продолжает творческую деятельность по всем направлениям.

Характеристики
Автор Рождественская Е. Р.
ISBN 978-5-04-093361-7
Жанр Публицистика
Издательство Эксмо
Серия книг Рождественская Екатерина. Книга о Роберте Рождественском
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть