Бенуа С.: Иосиф Кобзон. Я люблю тебя, жизнь…

Код:
1121283
Цена 2 840 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Таким останется с нами Иосиф Кобзон: незабываемый голос, незаурядная личность, сохранившая на сцене и в жизни лучшее, что было в Советской эпохе. Ему не было и 11 лет, когда он спел перед самим Сталиным. "Так начиналась моя карьера. Я был еще маленький и толком не понимал, что такое "вождь всех народов"... Его называли Иосиф. И меня мама моя назвала Иосифом".
Эта книга – о том, как родился и сформировался великий Народный артист, дань нашей благодарной памяти человеку-легенде, без которого невозможно представить жизнь страны в последние шестьдесят лет. Личность на сцене и в жизни, он был редким исполнителем, для которого музыка вторична, первичен же смысл исполняемого.
"Суть настоящего искусства в том, чтобы бежали мурашки", - говорил он. И действительно, его проникновенный баритон ввергал душу в трепет сродни священному. Как он жил и творил, как любил и что ненавидел, как участвовал в бизнесе и политике, как шел по велению сердца навстречу смертельной опасности, — в новой книге Софьи Бенуа.

Количество страниц: 208
Размер: 138x200 мм

Характеристики
Автор Бенуа С.
ISBN 978-5-907120-08-2
Жанр Публицистика
Издательство Алгоритм
Серия книг Мужчины, покорившие мир
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть