Искусство. Для тех, кто хочет все успеть

Код:
812855
Цена 1 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Понятие "искусство" очень широко. От нарисованных безвестным первобытным мастером животных на стене пещеры до умопомрачительных фантазий Сальвадора Дали, от декора средневековых соборов до современных абстрактных скульптур и авангардных театральных постановок… Эта книга призвана рассказать простым языком о таком масштабном явлении как искусство, восполнить возможные пробелы в знаниях, помочь разобраться в многочисленных стилях, направлениях, шедеврах и техниках и побудить читателя на более глубокое изучение предмета.

О книге:
Искусство передает мир во всем его богатстве и многообразии. История искусства — это история достижений человечества. На протяжении многих веков оно развивалось и видоизменялось. Произведения искусства, созданные в разное время, не похожи друг на друга. Разобраться в многообразии стилей, понять замысел творцов крайне сложно, но тем увлекательнее наша задача. Всякого, кто решил узнать об искусстве больше, ждут великие открытия, переживания, радости и новые надежды.

О серии:
Задача серии «Энциклопедия быстрых знаний» - рассказать просто, коротко и увлекательно о сложном. Книги послужат отличным источником базовых знаний и донесут общее понимание основных терминов и ключевых моментов в различных областях. Они будут интересны читателям всех возрастов, решившим расширить свои знания в той или иной области и сделать это в быстрой и увлекательной форме.

Количество страниц: 128

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-79609-0
Издательство Эксмо
Серия книг Энциклопедия быстрых знаний
Возраст 12+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 128
Вес, г 120
Размер, мм 200х50х100
Язык Русский
Страна производитель Россия
Жанр Культура, искусство
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть