Агыбаев М. : Энергосбережение KZ. Современные средства и способы экономии электроэнергии

Код:
879797
Цена 1 715 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Каждый из нас хотя бы раз задумывался над вопросом: как можно снизить потребление электроэнергии? Этот вопрос возникал и возникает при получении ежемесячной оплаты за коммунальные услуги, а также при повышении тарифов.  Между тем, редко кто задумывается над тем, как рационально ее использовать. Хотя рынок предлагает множество простых и доступных средств и способов экономии электроэнергии на производстве, а также быту, есть немало нюансов по их применению. Для того, чтобы сэкономить с их помощью и предпринимателю, и обычному человеку необходимо разобраться как они работают и действительно ли экономят. Автор книги - Мади Агыбаев доступным для обывателя языком рассказал и привел яркие прикладные примеры и методы экономии оплаты за коммунальные услуги в различных сферах.  Нужно отметить, что книга читается с интересом. Это одно из первых популярных произведений по сбережению энергии для массового читателя.

«По своей книге я получил большой отклик от пользователей в социальных сетях. За что вам огромное спасибо!
В книге нет теорий, нет описания законов Кирхгофа, нет и теорем каких-либо. Я описал только практические способы снижение расходов семьи, компании, ВУЗа и т.д. Раз есть интерес общества, значит, есть нужда в этом. Когда мы читаем книгу, например для саморазвития, важно применить те знания что мы получили, иначе это будет пустой тратой времени, чтение ради чтения. Не важно, чем вы занимаетесь, являетесь ли домовладельцем, управляющим бизнеса, энергетиком, энергоменеджером, врачом или учителем, каждый из вас сможет найти решение для себя, то, что можно применять сразу же.
Один мой знакомый, крупный бизнесмен попросил решить проблему с забывчивостью. То есть он забывал выключить свет входной двери после прогулки. Поднявшись на 2-ой этаж своего коттеджа, выслушивал от супруги. Я вспомнил пословицу «Правитель управляет народом, правителем управляет жена». Казалось бы, установи датчик движения и проблема решится. Но проблема была другом, нужно было, чтобы датчик срабатывал на 360 градусов и нельзя сверлить стену. Решили проблему, доработав выключатель, который уже был смонтирован на стене. При этом не важно, выходит человек из дома, или заходит в дом, свет включается автоматически и выключается спустя время.
Вот о таких проблемах и об их простых решениях описано в книге.»
С уважением, Мади Агыбаев!

Характеристики
Автор Агыбаев М.
ISBN 978-601-23-9445-0
Жанр Деловая литература
Издательство LEM
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть