Проигрыватель виниловых дисков Alive Audio TWISTER Black c Bluetooth AA-TYE-01-BK

Код:
1404925
Цена 115 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В проигрывателе используются исключительно высококачественные материалы. Корпус выполнен из алюминия окрашенного в черный цвет. Такое решение позволяет проигрывателю вписаться в любой интерьер и создать неповторимый и уютный уголок заядлого виниломана, а также сохранить свой внешний вид на протяжении многих лет постоянного использования.
Twister оснащен внутренним модулем Bluetooth, который позволяет подключать к проигрывателю дополнительные колонки. В дополнении, проигрыватель имеет RCA-разъёмы, дающие возможность подключать дополнительную Hi-Fi систему. С таким набором можно без особых проблем устроить шумную вечеринку или же скрасить вечер в компании близких людей. Если же хочется побыть в одиночестве и окунуться в уютный мир винила, то Twister будет рад составить Вам компанию.
За качественное и глубокое звучание отвечают первоклассный магнитный картридж от Audio-Technica AT-3600L, а также ременный привод, который обеспечивает плавное воспроизведение пластинок. Для достижения идеального и стабильного звука, проигрыватель оснащен алюминиевой тарелкой, которая отлично гасит лишние вибрации.
Для комфортного прослушивания пластинок Alive Audio Twister имеет две скорости 33 и 45 об/мин.
В Twister есть стробоскоп и подсветка иглы. У проигрывателя имеется питч-контроль для более тонкой настройки звучания. Также модель оснащена противовесом и антискейтингом.
В комплекте с проигрывателем идет силиконовый слипмат, он отлично гасит вибрации, за счет чего повышается качество звучания.

Характеристики
Бренд ALIVE AUDIO
Тип Аудиотехника
Страна производитель Китай
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть