Keyboard Razer BlackWidow 2013

Код:
558853
Цена 17 700 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Новая версия Razer BlackWidow 2013 получила обновления, чтобы дать геймерам еще больше производительности в играх. Полностью механическая конструкция клавиш на переключателях Cherry MX Blue обеспечивает совершенно уникальную тактильную обратную связь, фиксированное усилие нажатия в 50 г и глубина нажатия до срабатывания 2 мм позволяют получить непревзойденный показатель скорости "действий в минуту" в сравнении с обычными клавиатурами.
Благодаря поддержке улучшенной функции anti-ghosting, теперь вы сможете нанести сокрушительный шквал нажатий сразу 10 одновременно нажатыми клавишами.
По просьбам геймеров в Razer BlackWidow 2013 добавлены дополнительный USB порт, а так же разъемы для аудио и микрофона. Подключение съемных устройств хранения данных или игровых аксессуаров теперь на расстоянии вытянутой руки.
Razer BlackWidow 2013 теперь имеет матовую поверхность, чтобы не оставалсиь даже отпечатки пальцев на месте тотального уничтожения противников.
- Полностью механические клавиши с четким и быстрым откликом
Механические клавиши Razer BlackWidow 2013 на переключателях Cherry MX Blue обеспечивают четкую тактильную обратную связь, которая аналогична ощущениям и точности мышиных кликов. Оптимизированное усилие нажатия в 50 г и глубина нажатия до срабатывания в 2 мм – половина полного хода, равного 4 мм. Клавиши Razer BlackWidow 2013 обеспечивают скорость ввода комманд быстрее, чем на других стандартных игровых клавиатурах.
- Экстремальная поддержка функции anti-ghosting
Razer BlackWidow 2013 предоставляет полноценную поддержку функции anti-ghosting - до 10 одновременно нажатых клавиш. Знать, что ваша команда в игре будет выполнена, это необходимое условие достижения победы в игре.
- Razer Synapse 2.0
Новейшее запатентованное программное обеспечение, "мозг" Razer BlackWidow 2013 - автоматически подключающее клавиатуру к удаленному серверу для скачивания драйвера и обновлений прошивки, а также автоматически сохраняющее индивидуальные игровые настройки. Больше не нужно возиться с настройками клавиатуры на турнирах, в клубе или у друзей - подключайтесь к Razer Synapse 2.0 из любого места и установите на вашу клавиатуру нужные настройки и макросы.

   - Полностью механические клавиши с усилием нажатия в 50 г
   - Механизм Cherry MX Blue идеален для игр, быстрых нажатий и достижения максимального показателя APM (действий в минуту)
   - Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™ / Время отклика 1 мс
   - Полностью программируемые клавиши с записью макросов "на лету"
   - До 10 одновременно нажатых клавиш - функция anti-ghosting
   - Razer Synapse 2.0 поддержка
   - Игровой режим с отключением клавиши Windows
   - 5 дополнительных макро-клавиш
   - Разъемы для Аудио и Микрофона
   - Дополнительный USB порт
   - Кабель в тканевой оплетке
   - Размеры: 475 x 171 x 20 мм
   - Вес: 1,4 кг
Системные требования:
   - ПК с USB портом
   - Windows® 8 / Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP (32-bit)/ Mac OS X (v10.6-10.7 and above)
   - Интернет соединение (для установки драйверов)
   - Свободное место на жестком диске 75 Мбайт
   Чтобы использовать полный набор функций продукта и для получения обновлений программного обеспечения, потребуется регистрация аккаунта в Razer Synapse 2.0 (нужен действующий адрес электронной почты), скачивание программного обеспечения, принятие лицензионного соглашения и подключение к интернету. После активации, полный набор функций продукта доступен и в дополнительном автономном режиме.

Характеристики
Бренд Razer
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть