3D ручка Myriwell RP600A, жёлтая

Код:
844971
Цена 31 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

3D ручка Myriwell RP600A – ручка нового поколения, имеет несколько отличительных особенностей: компактный удобный и легкий корпус, регулировка температуры и скорости подачи пластика, поддержка ABS и PLA-пластика, безопасное керамическое сопло, работа от USB, готова к работе через 2 минуты.


Myriwell RP600A – cамая легкая и компактная 3D-ручка на рынке!

Новая 3D ручка RP600A обладает самыми компактными размерами среди аналогов: 17 сантиметров в длину, 2 в высоту и всего 1,7 сантиметров в толщину. Простой и лаконичный дизайн с кнопками, которым будет удобно пользоваться как левшам так и правшам.


3D ручка Myriwell RP600A имеет несколько отличительных особенностей:
- Компактный и легкий корпус
- Регулировка температуры подачи пластика
- 6 скоростей подачи пластика
- Может рисовать как ABS, так и PLA-пластиком
- Безопасное керамическое сопло
- Зарядка от USB
- Ретракт пластика
- Готова к работе через 2 минуты.
- Демонстрационный набор пластика


Double-click Наконец-то 3D-ручка получили то о чем мечтали многие – автоматический режим работы - просто нажмите дважды на кнопку подачи и ручка сама начнет рисовать! Вы получаете еще больше свободы творчества. Да и пальцы теперь не устанут!

USB-питание - новые 3D-ручки не требуют подключения к сети 220В. Теперь ручка может работать от USB компьютера или ноутбука. Теперь 3D ручка это не только модное и интересное, но и мобильное устройство. Достаточно взять с собой ноутбук или внешний аккумулятор и вы сможете рисовать где угодно!

Retract. Да-да! Как и все 3d принтеры новые ручки FUNTASTIQUE обладают функцией retract. Как только подача пластика остановлена, мотор автоматически подтягивает нитку обратно, чтобы лишний пластик не вытекал из сопла.

Myriwell RP600A проста и удобна не только в использовании, но и в обслуживании! Теперь не обязательно обращаться в сервисный центр по любым пустякам. Если вдруг у Вас возникнут какие-то проблемы с ручкой – то на 90% вы сможете решить эту проблему сами, сэкономив свое время!

В качестве трафарета для рисования 3д ручкой, Вы можете использовать любую детскую раскраску, рисунок.

Характеристики
Бренд Myriwell
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть