Бассейн BESTWAY надувной 457х122см 13807л голубой 57289

Код:
850141
Цена 98 259 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Что может разнообразить любой летний досуг, вечеринку или даже скучные посиделки? Конечно же надувной бассейн торговой марки BESTWAY. Он станет вашей спасительной находкой в жаркую погоду. Возьмите его с собой на природу или установите на заднем дворе дачи и развлекайтесь с друзьями и родственниками, наслаждаясь освежающими брызгами. Конструкция достаточно проста в установке, нужно лишь надуть борт и налить воды. Это упрощает транспортировку, ведь бассейн не имеет тяжёлого каркаса. Вес в сложенном состоянии составляет всего 16,5 кг. В комплекте есть всё, чтобы вы смогли беззаботно наслаждаться досугом без дополнительных растрат.

Комплектация:

  • тент;
  • подстилка;
  • лестница;
  • фильтр-насос (производительность 3028 л/ч) с картриджем II.

Характеристики

Размер: 457 х 122 см.
Размер упаковки: 56,5 x 42 x 101,5 см.
Объём: 13 807 л.

BestWay — торговая марка, объединяющая огромный ассортимент надувной продукции премиум класса: бассейны и аксессуары к ним, кровати и матрасы для туризма и использования в домашних условиях, лодки, множество товаров для отдыха и игр на воде, а также надувные круги, игрушки, бассейны.

Продукцию BestWay отличают оригинальные и яркие дизайны, прекрасно соответствующие атмосфере солнечных летних дней, а также красивая и надежная упаковка, наглядно демонстрирующая внешний вид и свойства товара.

Среди главных преимуществ этого бренда высокое качество и надежность, что немаловажно для любой надувной конструкции. Но при этом, производитель смог максимально снизить стоимость, предлагая доступные цены, что позволило сделать его товар настоящим хитом в нашей стране.


Продукция BestWay разнообразна, она позволит взглянуть на мир совсем иначе, это яркий дизайн и оригинальность во всем. Многие семьи за рубежом выбирают BestWay, зная насколько хорошо продуман каждый товар, прежде чем попасть в магазин. Производитель заботится не только о качестве и низких ценах с ярким дизайном, для него также важна безопасность каждого изделия.

Характеристики
Бренд Bestway
Тип Спорт и активные отдых
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть