Pillars of Eternity Complete Edition PS4

Код:
983505
Цена 14 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Язык: Субтитры на Русском языке
Количество Игроков: 1
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода игры: 29.08.2017
Жанр: Ролевые игры/RPG
Возраст: 16+


Благодаря новой системе управления и адаптированным для телеэкранов окнам меню игроки смогут с легкостью перемещаться по экранам создания персонажей, управления отрядом и участвовать в битвах.

Приготовьтесь очутиться в волшебном мире, где каждый сделанный выбор и каждое принятое решение определяют вашу судьбу. Obsidian Entertainment, создатели Fallout: New Vegas и South Park: Палка Истины, с гордостью представляют проект Pillars of Eternity.

Вместе с отрядом спутников отправляйтесь познать неизведанное, совершив захватывающее путешествие по совершенно новому сказочному миру, полному свирепых чудовищ, древних тайн и давно забытых сокровищ.

- Создайте собственного героя, выбрав одну из шести доступных рас.
- Используйте пять ключевых параметров для того, чтобы преодолеть любые трудности – Маскировку, Силу, Познания, Механику и Выживание.
- Широкие возможности для развития в одном из одиннадцати представленных классов, в том числе Варвар, Друид, Монах, Паладин и Волшебник.
- Пишите собственную историю – ваша репутация и решения, принятые во время странствий, будут иметь далеко идущие и не всегда предсказуемые последствия.
- Исследуйте виртуальный мир, оживающий на ваших глазах благодаря великолепно прорисованным декорациям, увлекательному сюжету и разнообразным персонажам.

Характеристики
Жанр RPG
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть