Дневники школьные

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Купить школьные дневники с доставкой по Казахстану!

Школьный дневник – это своего рода паспорт ученика. Ведь именно, по оценкам и аккуратности заполнения, учителя делают выводы о школьнике. За последние годы дневники претерпели большие изменения. Качество бумаги с каждым годом становится лучше. Серые шероховатые страницы, остались в далеком прошлом. Сегодня типографии изготавливают изделия с белоснежными глянцевыми страницами. Кроме цвета, изменилась и плотность бумаги. Ручка больше не пропечатывается, на обратной стороне страницы.

Единственное, что осталось неизменным с советских времен – внутреннее содержимое. По-прежнему разлинованы листы на шестидневную неделю с графами для уроков. Здесь есть место для записей учителя, домашних заданий, выставленных оценок. Современные школьные дневники содержат массу полезных сведений. Это - личная информация об учащемся, фамилии учителей, названия предметов, дополнительные занятия. Старшеклассникам пригодится таблица Менделеева, математические, физические формулы, прочие вспомогательные материалы.

Переплет и обложка

Основное требование родителей - чтобы дневник для школы «дожил» до конца учебного года. И этот фактор зависит от обложки и переплета. Мягкие обложки из картона подойдут аккуратным девочкам и старшеклассникам. Мальчикам в начальной школе, лучше покупать изделия с твердым переплетом. Твердый переплет переживет небрежное обращение. Любые потасовки выдержит интегральная обложка из новейшего материала под названием хром-эрзац. Надежность таких изделий сочетается с небольшим весом и привлекательной ценой.

Дневник ученика школы, выбранный родителями первокласснику, и собственность старшеклассника значительно отличаются. Повзрослевшие дети предпочитают делать осознанный выбор школьных аксессуаров. Типографии идут навстречу учащимся, предлагая широкий выбор обложек на любой вкус. Герои сериалов, спортсмены, музыканты, бижутерия, украшения, забавные надписи, – ассортимент огромен. Выбирая дневник для школьников младших классов, отдайте предпочтение: цветам, животным. Мальчишкам придутся по душе герои мультфильмов, машины, пираты.

Однако яркий дизайн и индивидуальность - не самые важные составляющие этой типографской продукции. Если школа предъявляет строгие требования к внешнему оформлению документа, не отчаивайтесь. Всегда можно приобрести изделие с обложкой белого цвета. Специальная резинка сохранит дневник ученика в целости, предотвратив загибание страничек. На страницах интернет магазина MARWIN представлен широкий ассортимент школьных дневников высокого качества. Учтены модные тенденции и самые строгие требования.

Для экономии времени вы можете воспользоваться услугами доставки. У нас можно купить дневник для детей, цена которого доступна всем. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории Казахстана.