Диккенс Ч.: Лавка древностей

Код:
1275321
Цена 1 880 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Один из самых красивых и изысканных романов Чарлза Диккенса, положенный в основу многих экранизаций.
Пронзительная история о Нелли Трент, бродяжничающей вместе с дедом, неисправимым картежником, и встречающей на своем пути множество людей – добрых и злых, участливых и равнодушных, готовых протянуть путникам руку помощи – или с пренебрежением унизить.
Сменяются эпохи, а маленькая Нелли и ее дед, нищий мечтатель, по-прежнему бредут сквозь ветер, дождь и туман бесконечных дорог викторианской Англии...

О серии
В серии «Лучшая мировая классика» публикуются книги, которые стали определяющими в истории отечественной и зарубежной литературы. Издания выпускаются в единообразно оформленных твердых обложках: зеленых для отечественных писателей, синих — для иностранных.

В числе представленных произведений — культовые «Илиада» Гомера и «Божественная комедия» Данте Алигьери, «Анна Каренина» Льва Толстого и «Преступление и наказание» Федора Достоевского, «Граф Монте‑Кристо» Александра Дюма и «Шагреневая кожа» Оноре де Бальзака, рассказы и повести Антона Чехова и Александра Куприна и многие другие.

Кроме того, среди авторов подборки представлены нобелевские лауреаты Эрнест Хемингуэй и Борис Пастернак, а также другие знаменитые писатели — Эрих Мария Ремарк и Сергей Есенин, Ирвин Шоу и Артур Хейли, Олдос Хаксли и Оскар Уайльд, Сомерсет Моэм и Стивен Кинг и не только.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-17-145674-0
Издательство Neoclassic
Серия книг Мировая классика
Возраст 12+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 544
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Диккенс Ч.
Жанр Всемирная классика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть