Твен М.: Приключения Гекльберри Финна

Код:
1295029
exp_almaty_mar
Привезем сегодня до 22:00, если
оформите заказ до 17:00.

Экпресс-магазин в Алматы

Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
Цена 3 410 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Марк Твен (1835–1910) — американский писатель, журналист и общественный деятель (его настоящее имя Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс). Одни из самых известных его произведений — "Приключения Тома Сойера", "Приключения Гекльберри Финна", "Принц и нищий" и другие — внесли большой вклад в американскую и мировую литературу.
Роман "Приключения Гекльберри Финна" впервые был опубликован в 1884 году и является продолжением книги "Приключения Тома Сойера". За тонкую иронию, сатиру и освещение острых социальных тем роман о Гекльберри Финне до сих пор пользуется большим успехом у читателей и представляет интерес для литературных критиков. Это история о бесстрашном Гек Финне и его чернокожем друге Джиме, которые, сплавляясь на плоту, переживают невероятные приключения, встречаются с разбойниками и с помощью хитрости и смекалки находят выход из самых трудных ситуаций.
Произведение печатается без сокращений в классическом переводе Н. Дарузес.
Рисунки В. Челака.
Для среднего школьного возраста.

О редакции
«Малыш» существует на книжном рынке вот уже более 60 лет. Издательство вырастило несколько поколений писателей и художников, большинство из которых стали классиками отечественной детской литературы и сегодня известны не только русскоязычному читателю, но и за рубежом. «Малыш» сохранил фундаментальные ценности и традиции отечественной детской литературы, славится книгами прекрасного качества с иллюстрациями лучших художников‑графиков. Ассортимент издательства «Малыш» охватывает игровую, художественную, обучающую, развивающую и досуговую литературу для детей от 0 до 12 лет. На сегодняшний день издательство «Малыш» владеет исключительными правами на издание произведений выдающихся писателей, классиков отечественной детской литературы: С. Маршака, С. Михалкова, В. Сутеева, Э. Успенского, Г. Остера, С. Прокофьевой, М. Липскерова, Е. Каргановой, Дины Непомнящей, а также на произведения авторов — лидеров в области обучающей и развивающей литературы: О. Узоровой, О. Жуковой, Г. Абдуловой. Издательство ведет активную работу по популяризации детского чтения.

Характеристики
ISBN 978-5-17-148449-1
Автор Твен М.
Жанр Детская литература
Издательство Малыш
Серия книг Любимые писатели — детям
Возраст 6+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 416
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть