ДСК Романа:Карусель S3 бело/желтый

Код:
927935
Цена 95 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Детский спортивный комплекс РОМАНА Карусель S3 /беложёлтый – это многофункциональный, надежный и крайне полезный домашний спортивный уголок для детей. Помимо того, что детский спортивный комплекс дает детям возможность дома заниматься физкультурой, ДСК РОМАНА Карусель S3 еще стимулирует развитие фантазии. Ваш ребенок с огромным удовольствием будет придумывать для себя различные образы и играть в любимых персонажей, используя для этого привлекательные спортивные снаряды. И, незаметно для себя, малыш с каждым днем будет становиться все более ловким, крепким и сильным!

Безопасный детский спортивный комплекс с турником и сеткой РОМАНА Карусель S3 представляет собой очень крепкую металлическую конструкцию, которая способна выдержать не только Вашего ребенка, но и взрослого человека весом до 100 кг. Так что, мамы и папы, добро пожаловать в игру! Широкая шведская стенка, прочные стойки и крепления турника рассчитаны и на Вас тоже. А вот сетку и навесеое оборудование лучше оставить детям, так как комплекс все-таки детский. Пусть резвятся в свое удовольствие! Тем более, что какие-либо травмы и царапины просто исключены. ДСК сделан так, что все соединения предусмотрительно закрыты специальными пластиковыми насадками или хомутами обтекаемой формы.

ДСК РОМАНА Карусель S3 имеет удобные перекладины, которые защищены специальным  противоскользящим массажным пластиком, оберегающим Вашего малыша от случайных падений и соприкосновений с холодным металлом. К тому же этот приятный на ощупь пластик обеспечивает еще и регулярный легкий массаж ручкам и ножкам Вашего малыша, что тоже очень полезно.

Шведская стенка РОМАНА Карусель S3 состоит из шести спортивных снарядов и оборудован самыми полезными и самыми интересными навесными элементами, позволяющими разнообразить занятия малыша.

  • Шведская лестница с массажными ступенями – для укрепления абсолютно всех мышц и легкого массажа рук и ног
  • Турник подвижный – для подтягиваний различными хватами
  • Трапеция – для подтягиваний, занятий на пресс, подъем-переворотов и почти цирковых трюков
  • Канат – для развития ловкости и целеустремленности, а можно и просто на нем покачаться
  • Кольца гимнастические – что бы ребенок ни придумал – все пойдет на пользу
  • Сетка канатная – для развития цепкости и координации движений

Конструкция подвижного турника позволяет установить его на любой высоте шведской стенки так, чтобы ребенку было удобно до него дотягиваться. Со временем, по мере роста малыша, турник можно перемещать все выше и выше. Максимальная высота детского спортивного комплекса зависит от места расположения турника. Минимальная определяется высотой стоек шведской стенки.

Пристенный детский спортивный комплекс РОМАНА Карусель S3 имеет сборно-разборную конструкцию, которая крепится к стене. Главное условие - стена должна быть прочной. Декоративные, сыпучие стены, вагонка или стены с хрупкой отделкой категорически не подходят! В этом случае лучше использовать ДСК и шведские стенки с креплением враспор. Помните о безопасности Вашего ребенка!

Характеристика:

  • Важно: данная модель комплектуется массажными ступеньками
  • Крепление: к стене
  • Высота: 2,27 м
  • Занимаемая площадь: 0,84 х 1,84 м
  • Допустимая нагрузка: 100 кг
  • Комплектация: турник подвижный, канат, кольца гимнастические, трапеция, канатный лаз
  • Масса комплекса: 40 кг

Размеры упаковки: 1,16 х 0,61 х 0,14 м

Характеристики
Тип Стулья, столы, полки
Возраст 1+
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть