Наша Мама: Молочко после загара успокаивающее 100 мл

Код:
947165
Цена 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Косметика нужна даже самым маленьким детям, но к детской косметике предъявляются более жесткие требования, чем к любой другой.

Кожа ребенка отличается от кожи взрослого человека. У малыша она в два раза тоньше, чем у взрослого, и наружный слой у нее один, а не несколько. Средний слой кожи тоже тонкий, и содержащаяся в нем влага легко теряется при купании. У ребенка больше потовых желез, поэтому он теряет больше влаги. Кожа малыша легко травмируется и меньше защищена от проникновения инфекций. Она сильнее подвержена влиянию различных внешних факторов, таких как солнце, ветер, вода. Малейшее загрязнение раздражает нежную кожу ребенка. Поэтому очень важно с самого рождения правильно ухаживать за малышом, и тогда кожа останется здоровой на всю жизнь.

Косметика`Наша Мама`- гипоаллергенная косметика для ежедневного ухода за новорожденными, состоящая из натуральных веществ природного происхождения.

Молочко после загара с успокаивающим действием мягко увлажняет и ухаживает за кожей после принятия солнечных ванн. Благодаря растительным экстрактам быстро и эффективно восстанавливает покрасневшую обожженную кожу, приятно охлаждает. Молочко обладает приятной текстурой и быстро впитывается, делая кожу мягкой и эластичной.

Особенности

травяной комплекс из ромашки, календулы, шиповника, а также ментол деликатно ухаживают за кожей;
содержит масло зародышей пшеницы, шиповник, календулу;
идеально подходит взрослым с гиперчувствительной к солнцу кожей.
Рекомендации. После приема солнечных ванн необходимо принять душ и легкими движениями рук нанести крем-бальзам на сухую чистую кожу малыша. Средство подходит для всех членов семьи.

Способ применения.

Небольшое количество молочка тонким слоем нанести на кожу. Действует сразу же после нанесения.

Меры предосторожности.

Только для наружного применения. Хранить в местах, недоступных для детей. Контролируйте время пребывания ребенка на солнце! При сильных ожогах обратитесь за медицинской помощью.

Характеристики
Серия Наша мама
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть