Наша Мама: Крем-бальзам после загара восстанав. с успокаиваищим действием 6 0мл

Код:
947166
Цена 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Косметика нужна даже самым маленьким детям, но к детской косметике предъявляются более жесткие требования, чем к любой другой.

Кожа ребенка отличается от кожи взрослого человека. У малыша она в два раза тоньше, чем у взрослого, и наружный слой у нее один, а не несколько. Средний слой кожи тоже тонкий, и содержащаяся в нем влага легко теряется при купании. У ребенка больше потовых желез, поэтому он теряет больше влаги. Кожа малыша легко травмируется и меньше защищена от проникновения инфекций. Она сильнее подвержена влиянию различных внешних факторов, таких как солнце, ветер, вода. Малейшее загрязнение раздражает нежную кожу ребенка. Поэтому очень важно с самого рождения правильно ухаживать за малышом, и тогда кожа останется здоровой на всю жизнь.

Косметика`Наша Мама`- гипоаллергенная косметика для ежедневного ухода за новорожденными, состоящая из натуральных веществ природного происхождения.

Детский крем-бальзам после загара "Наша мама" - необходимое средство в аптечке на отдыхе!

Особенности

Интенсивная помощь при солнечных ожогах!
Биоактивные вещества и растительные компоненты эффективно восстанавливают и смягчают кожу после принятия солнечных ванн.
Экстракт календулы, масло облепихи и чайного дерева способствуют регенерации кожи и снятию возможных воспалений после солнечных ожогов.
Комплекс морских водорослей и алоэ вера интенсивно увлажняют и снимают ощущения стянутости кожи.
Благодаря ментолу, крем-бальзам обладает легким охлаждающим эффектом.

Характеристики
Серия Наша мама
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть