Revell: Боевой вертолет Eurocopter - Tiger, 1:72

Код:
950184
Цена 3 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Сборная модель Eurocopter Tiger UHT/HAP от известной компании Revell предназначена для детей школьного возраста. Представляет собой уменьшенную в семьдесят два раза точную копию немецкого боевого вертолета. Набор содержит пятьдесят пластиковых деталей, для сборки которых потребуется дополнительно вооружиться кисточкой, красками и клеем.

Готовая модель достигает около двадцати сантиметров в длину и выглядит очень реалистично, благодаря качественной детализации элементов. В процессе игры со сборной моделью вертолета у Вашего ребенка разовьется мышление, внимательность и улучшится моторика.

О бренде

Свою деятельность компания осуществляет уже долгое время, сумев завоевать симпатии авторов оригинальным подходом к разработке комплектов. Каждая склеиваемая пластиковая модель REVELL имеет особенный колорит, исключающий однообразие и шаблонность. Вместе с тем модели нисколько не отступают от прототипов, передавая их свойства в полном объеме. Готовые изделия впечатляют выделкой, проработкой каждого отдельного узла, исторической достоверностью, удачным дизайном. Изделия можно использовать для игр, в качестве самостоятельных объектов и как часть масштабных композиций. Прочность обеспечивает устойчивость к самой интенсивной эксплуатации и со временем модели не теряют первоначальных свойств.

Характеристики

Бренд: Revell
Масштаб модели: 1:72
Материал: пластик
Количество деталей/элементов: 116
Уровень сложности: средний
Длина: 19.4 см
Пол ребенка: для мальчика
Возраст от: 8 лет

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть