Уайт К.: Когда я падаю во сне

Код:
1187774
Цена 2 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

На берегу реки растет покрытое мхом Древо Желаний. По преданию, если написать сокровенное желание на ленте и положить ее в дупло, то мечта сбудется. Три подруги — Маргарет, Битти и Сисси — решают испытать судьбу. Они загадывают желания – и те действительно начинают сбываться. Но не совсем так, как бы им хотелось.



Об авторе

Карен Уайт — известная американская писательница, настоящий самородок западного книгоиздания и любимица читателей. Ее перу принадлежит более двух десятков романов, признанных бестселлерами во всем мире.

Книги Уайт неизменно пользуются популярностью у читателей и заслуживают высокие оценки критиков и экспертов. Так, роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award», а роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.

Карен Уайт - непревзойденный стилист. Ее утонченная проза, изысканная манера повествования, напряженная и тягучая одновременно, прекрасный литературный слог, великолепные описания природы затягивают в книги и рождают в воображении яркие картины происходящего.

Характеристики
Серия Дачное счастье
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-114144-8
Издательство Эксмо
Серия книг Дачное счастье
Возраст 16+
Год издания 2020
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 448
Вес, г 360
Размер, мм 25х120х200
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Уайт К.
Жанр Сентиментальный роман
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть